Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Техники и тактики работы с объемом

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.585
    Техники и тактики работы с объемом
    "Как повысить эффективность своей торговли, отслеживая действия крупных игроков"

Автор: Александр Шевелев
    О чем вы узнаете на мастер-классе?

Во время обучения я буду рассказывать о торговых системах, которые не используют в своей основе никакие классические индикаторы. Идея в том, что рынок движется в зависимости от текущего спроса и предложения.

Важнейшую роль при определении расстановки сил на рынке играет анализ объема, который позволяет мне оценивать рыночную ситуацию и определять степень влияния на рынок крупных игроков. Именно при помощи анализа объема я определяю наиболее оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

Анализ вертикального/горизонтального объема, кластерный анализ, классический профиль рынка - всё это помогает мне следить за соотношением сил на рынке и определять, в какую сторону в текущий момент работают профессиональные трейдеры.

Спрос и предложение – это 2 основные вещи, от которых происходят колебания цены. Именно об этих вещах я и буду рассказывть во время обучения.

как работать без индикаторов?

как анализировать объем, определять кульминации покупок/продаж?

как определять разворотные точки рынка?

как видеть, где открывают/закрывают позиции крупные игроки (хедж-фонды, инвест-компании, банки)?

как при помощи объема определять значимые уровни поддержки и сопротивления?

где более грамотно ставить стоп-лоссы и как определять потенциал движения рынка?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Техники и тактики работы с объемом" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Batls, shavkat, kostas777 и 5 другим нравится это.
  2. VIKING

VIKING Участник

Симпатии:
    0
    Обновите ссылку пожалуйста!

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.884
    @VIKING, Вам СЮДА
    Пользуйтесь поиском для нахождения аналогичных тем . Пример поиска по этой теме: ТУТ

kostas777 и VIKING нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: