Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Техника телефонных переговоров

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 6 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Методическое пособие «Техника телефонных переговоров» для риэлторов. Со звуковыми уроками.​

Что в этой книге?​

- Общие правила телефонных переговоров.​

- Разбор типичных ошибок.​

- Эффективные методики ведения разговоров по телефону.​

- Аудиоприложение: диалоги для прослушивания и разучивания шаблонных эффективных фраз.​

Мы предлагаем вам подумать (при прочтении книги) и не думать (при совершении звонков), разучив скрипты (сценарии) телефонных звонков. Хорошая творческая работа строится из прочных жестких конструкций. Разучите готовые проверенные диалоги и больше не тратьте силы на модулирование беседы каждый раз. И главное - завершайте каждый звонок с большей эффективностью.​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Техника телефонных переговоров" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: