Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Техника поинга от А до Я

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем InfoNews, 28 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2900.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
213 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.382
    Описание:
    Спойлер
    Вы знаете что можете научиться крутить пои самостоятельно если переодически тренироваться и использовать видео-уроки и методики при помощи которых уже научились сотни людей?

"Всё Что Нужно Чтобы Быстро Продвинуться В Технике Поинга Находится Здесь"
    Техника поинга от А до Я:

От: Иван libero Петров.Победитель международных и московских соревнований в поинге, в сольных и командных зачётах "Eastfire '08" и Кубок Огня.

Тема: Самостоятельное обучение технике поинга.

Здравствуйте! Меня зовут Иван Петров. Если вы интересуетесь поингом (фаер шоу), то вы попали по адресу! Я могу предложить вам дружескую помощь в обучении поингу самостоятельно, а также раскрою вам секреты и фишки – как именно учить те или иные элементы быстро, легко и правильно!

Вы хотите научиться крутить так, чтобы удивлять своих друзей и знакомых?
    Если вы не можете себе позволить заниматься у преподавателя поинга (например, в вашем городе такого нет, или вы недовольны его уровнем), или у вас просто нет возможности посещать платные занятия по несколько месяцев подряд, то я с радостью представляю вам мой новый самоучитель поинга

"Техника Поинга от А до Я"

Для кого этот курс?
    Данный курс создан как для новичков в поинге, которые хотят научиться технике искусства фаершоу с нуля, и для тех кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства.

Думаете, начать крутить пои самостоятельно – сложно? Ничего подобного!
    Для того, чтобы научиться красивой технике в поинге, нужно просто учить и практиковать новые элементы, периодически тренироваться и учиться крутить связки. А также, составлять свои.

За всю свою практику в фаершоу, начиная с 2007 года, я учился у нескольких людей, выступал на соревнованиях, делал шоу на различных свадьбах, корпоративах, open-air'ах и так далее.

В чём ошибка 94% начинающих?

Я встречался с разными преподавателями поинга, их методиками, подходами к обучению. Начиная от того, что большая часть преподавателей не знает большоего количества элементов, компенсируя это "танцами с пои", заканчивая тем, что большая часть объяснений техники была "высосана из пальца", что не приводило к выучиванию этих элементов.

Дело в том, чтобы учить кого-то крутить, нужно не только самому хорошо это делать. Но и уметь учить :) Спустя долгое время "уличного" преподавания, обучения других в зале, а также благодаря моим учителям и друзьям (за что им низкий поклон), мною была найдена методика, которая полностью устроила меня как пойстера и преподавателя поинга. Она сочетает в себе чёткое и подробное объяснение "откуда ноги растут" в каждом элементе техники поинга, какие "фишки" помогают выучить данный элемент быстрей, объяснение как связывать элементы между собой и создавать единый поток движений, создавая очень красивую и зрелищную картинку. О подробностях этой методики я расскажу далее.

Поскольку на данный момент существует СИЛЬНЫЙ дефицит материалов, обучающих поингу на среднем и продвинутом уровнях самостоятельным путём, я создал видеосамоучитель, который помогает новичку за короткий срок освоить огромного количество новых элементов в домашних условиях и научиться красиво крутить. А пойстеру с опытом – сильно повысить свой уровень, открыв для себя новые продвинутые элементы из техники поинга.

В чём заключается методика курса?
    Многие начинают заниматься поингом по разным причинам, но 90% начинающих совершают грубейшую ошибку – выучивают только несколько элементов, выхватывают их из Интернета случайным образом. А потом – не знают что делать с этой техникой. Есть и прямо противоположная ошибка: из-за трудности найти и выучить достаточное количество техники в Интернете, новички выучивают пару движений, на этом зацикливаются, и в итоге, к сожалению, получается однообразное, не интересное кручение.

Отсутствие техники, или, наоборот, её переизбыток без знания связок не позволяет реализовать свои возможности в полной мере.

Технику и связки нужно обязательно сочетать.
    Проблема в том, что разделять технику и "танец" – не нужно. В том случае, если и то и то вы совершенствуете со временем. Иногда понять это и не сделать данной ошибки бывает трудно. Но если знать техники и методики, которые уже давно применяются пойстерами (осознанно или нет) для составления связок, а также учить много новой техники, то можно раскрыть в себе способности, о которых раньше только мечтал. И это правда, что подтверждается опытом сотен моих учеников!

Мы с моим учителем и друзьями открыли эти вещи уже давно, более 4 лет назад, но я действительно осознал это и начал этому учить только последние год-два.

Буквально, когда я увидел результаты учеников, которые учили не только технику, но и связки, я был сильно удивлён, насколько это эффективней, чем просто разучивание отдельных элементов (что, несомненно, тоже очень важно). И я очень рад, что те, кто теперь научились делать связки, могут составлять их самостоятельно, таким образом открывая невиданные горизонты в творчестве с пои!

Особенности освоения этой методики представлены в курсе.

Что содержит в себе курс?
    Курс состоит из 4-x дисков:

DVD диск с видео-курсом "Крутим Огонь С Нуля За 7 Дней".

3 DVD средней и продвинутой техники поинга

Крутим Огонь За 7 Дней - 30 видео-уроков – для новичков. Обязательный для освоения. В этом курсе содержатся видео-уроки по базовым элементам и принципам в поинге. Из него вы также научитесь делать связки, крутить под музыку, узнаете о технике безопасности и том, как именно происходит кручение огня (замочил-стряхнул-поджёг).

3 DVD Средней и продвинутой техники поинга – 120 видео-уроков, разделённые на блоки. В каждом блоке вы будете выучивать 5 новых элементов, а также 1 связку, которая состоит из 5 элементов этого блока.

Во всех видео-уроках я показываю и исполняю различные элементы, подробно объясняя каждый из них. Показываю наглядно как отрабатывать их по частям, если они слишком сложные для быстрого разучивания. Описываю плоскости, повороты, положения рук, кистей и так далее.

Описание разделов курса
    "Техника Поинга от А до Я":

Блок 1 (общая продолжительность – 25:14)

• Бабочковый спиновый цветок перед собой
    • Переходы Базсо (колесо)
    • Остановки вверх
    • Мура
    • Бабочковый цветок 360
    • Связка №1
    Блок 2(общая продолжительность – 30:29)

• Бабочковые асинхронные reel’ы
    • Крыло
    • Раскрытие из обратной бабочки
    • 8ка и раскрытие
    • Космо
    • Связка №2
    Блок 3 (общая продолжительность – 27:59)

• Кроссер
    • Antibrid
    • Полуфонтан
    • butterfly reel 360
    • Раскрытие 360
    • Связка №3
    Блок 4 (общая продолжительность – 31:08)

• Асинхронный хедэншолдерс 360
    • Антиспин+раскр. перед собой
    • бабочковый 2-битный цветок с разворотом
    • спиновый цветок с разворотом с восьмерки
    • средние остановки
    • Связка №4
    Блок 5 (общая продолжительность – 19:05)

• 2-битный цветок из восьмерки
    • Антиспиновый фонтан
    • Крыло обе руки вместе
    • Раскрытие из кроссера
    • fake остановки
    • Связка №5
    Блок 6 (общая продолжительность – 34:06)

• Антиспин за спиной
    • Бабочковый антиспин
    • Бабочковый кроссер
    • Вэйст врэп
    • Базсо фонтан
    • Связка №6
    Блок 7 (общая продолжительность – 17:26)

• Горизонтальные остановки
    • Раскрытие из bfly cosmo
    • 2 остановки
    • Hip reel 360 ) юбочка
    Блок 8 (общая продолжительность – 30:31)

• 5-битная восьмёрка
    • Антиспиновый воллплейн
    • Воротничок
    • Космо из 8-ки
    • Попеременные остановки с 8-ки
    • Связка №8
    Блок 9 (общая продолжительность – 30:59)

• Одноименное асинхронное крыло
    • раскрытие из космо 1 рукой
    • одноименный антиспин
    • антиспин с кроссера
    • внутренние остановки
    • Связка №9
    Блок 10 (общая продолжительность – 45:55)

• Как разворачиваться на 360 градусов
    • “Гуффи”
    • Раскрытие с разворотом на 180
    • Внешние остановки
    • Космо с разворотом на 180
    • Космо на 360 градусов
    • Связка №10
    Блок 11 (общая продолжительность – 45:52)

• AS квадрат 360
    • bfly waistwrap
    • Prayer
    • Изоляционная восьмёрка
    • Изоляция
    • Связка №11
    Блок 12 (общая продолжительность – 30:56)

• Спиновый 1сайд 4 лепестка
    • Квадратный AS Wall Plane с 8ки
    • 1сайд с мельницы ("солнышко")
    • горизонтальные транзиты (проносы)
    • Несколько раскрытий 360 подряд
    • Связка №12
    Блок 13 (общая продолжительность – 27:40)

• 3-лепестковый AS
    • wall plane bfly AS + bth
    • Составной 6-листник по бокам
    • straightjacket
    • Вертикальные проносы (транзиты)
    • Связка №13
    Блок 14 (общая продолжительность – 33:08)

• 1,5-битная восьмерка
    • Бесконечный гибрид
    • Раскрытие с изоляции
    • Боковые остановки с AS по бокам
    • Изоляционный фонтан
    • Связка №14
    Блок 15 (общая продолжительность – 31:05)

• Маятник перед собой со сменой
    • AS crosser
    • Остановка с buzzsaw
    • Бабочковый воротник 360
    • 3-листник в круге перед собой
    • Связка №15
    Блок 16 (общая продолжительность – 27:11)

• Гибриды (обратный, прямой)
    • 2-х лепестковый oneside 360
    • Ассинхр остановки вверх
    • Начальные underleg-и
    • Составной цветок из бабочки
    • Связка №16
    Блок 17 (общая продолжительность – 32:10)

• 8-ми лепестковый AS в круге (8-3)
    • Ассинхр бабочковая мельница
    • oneside (полный AS крадрат на 360)
    • Ball to ball
    • Квадратный AS с одноименного направленияперед собой+btb
    • Связка №17
    Блок 18 (общая продолжительность – 34:42)

• AS+раскрытие+1 боковой цветок
    • Split shoulder to hip reel AS
    • Зависающие двойные остановки/p>
    • cateye с обратн. бабочк. wp AS
    • cateye
    • Связка №18
    Блок 19 (общая продолжительность – 33:31)

• AS шаги. С раскрытиями.
    • Бабочка туда-сюда
    • Полный 1 сайд.
    • Внутренние остановки за голову.
    • Звезда (5\2)
    • Связка №19
    Блок 20 (общая продолжительность – 15:15)

• Остановки в центр (b2b)
    • Горизонтальный Cateye с Антиспина.
    • AS внешние остановки
    • Остановки вбок с бабочки
    • Смена крыльев через асинхр. бабочковый кроссер
    • Связка №20

Подумайте, сколько времени и денег вы сможете сэкономить на обучении поингу, если будете использовать сразу готовую систему, с возможностью учиться дома?
    Вот что вы получаете, оформив заказ:

Во-первых, в "Технике Поинга от А до Я" вы получаете более 8 часов видеороликов на DVD с подробными объяснениями как учить каждый из представленных элементов.Эту информацию вы получите "лицом к лицу" от меня на видео.

Во-вторых, во время тренировок не обязательно постоянное присутствие тренера, чтобы объяснить снова и снова какой-то элемент. Вы можете сколько угодно раз прокручивать видео-записи.

Как только вы захотите выучить что-нибудь новое, или у вас возникнет вопрос в изучении какого-то элемента, вы можете открыть мой курс и найти там то, что вам нужно.

Это особенно актуально, если в вашем городе нет нормального преподавателя или нет преподавателя совсем.

Какой вы получите результат во время и после прохождения курса?
    1. Основное, чему вы научитесь – большой кипе новых элементов. От самых-самых базовых, до уже достаточно продвинутых. Улучшение к технике будет видно невооружённым глазом.

2. Если у вас уже есть опыт в поинге, то вы существенно повысите своё мастерство, выучивая новую технику и связки. Ваше кручение приобретёт плавность и свободу. "Диапозон" расширится. Откроются горизонты для ипровизаций и изучения нового. Вам станет приятней и комфортней крутить, а зрители (в лице друзей и знакомых, а возможно и на мероприятиях) отметят ваш выросший профессионализм.

3. Вы будете уже не просто человеком, который делает "три с половиной элемента", а тем, кто умеет уверенно и красиво двигаться с поями.

4. Вы сможете поразить друзей своими способностями в поинге, выступив на празднике, в честь дня рождения или 8 Марта (или любого другого праздника)

5. Научившись крутить пои, парень с лёгкостью может покорить сердце девушки, подарив ей своё выступление со световыми или огненными пои. А девушки, помимо очаровывания своих возлюбленных, могут стать душой вечеринки, выступая со световыми пои в комнате с приглушённым светом.

Если Вы сделаете заказ самоучителя сейчас, то получите от меня так же два этих подарка:
    Подарок № 1:

Подписка на новые видео-уроки, только для заказчиков курса "Техника Поинга от А до Я" – на 3 месяца!

Ценность – 1200 рублей

С этой подпиской вы будете регулярно получать дополнительные видео-уроки поинга:

[​IMG]3 месяца

[​IMG]По 1-4 новых видео-урока в неделю

[​IMG]Как по технике поинга, так и по смежным темам (микро-связки, кручение под музыку и т.п.)

Подарок № 2:

Возможность получать разбор ваших видео!

Ценность – 900 рублей

Это даёт вам возможность:

[​IMG] Получать от меня обратную связь.

[​IMG]Присылать мне видео с вашим кручением или вопросом, а я буду записывать аудио-ответ поверх этого видео и присылать вам обратно

[​IMG]Совершенствоваться более быстрыми темпами, работая над ошибкамиправильно.

[​IMG]Корректировать вашу технику в сторону большей плавности, чёткости, зрелищности

Вот мнения людей которые уже проходили этот курс и прислали мне свои отзывы:

Сергей

г. Волгоград

"Всё окупилось и не просто, а с лихвой в стократном размере, те эмоции что я при этом испытал, видя эти восторженные лица, бесценны."

Если однажды мне скажут, чувак ты классно крутишь, и спросят где я научился. Я скажу, я учился у Ивана libero!!!

Считаю что это будет достойной благодарностью тебе Вань. Я честно буду стараться и доведу уровень своего кручения, что бы у меня спрашивали и я с гордостью называл имя своего учителя, т.е. тебя Вань!

З.Ы.: Недавно была свадьба моей сестры и я конечно же там выступил. Выступил на мой взгляд на трояк, от того что могу. Давно не тренировался(как-то не досуг, да и травма руки была), но в целом нормально, начал и закончил хорошо, в музыку тоже попадал, тренировки даром не прошли)))). Я к тому что особого восторга не ждал от зрителей, выступил и выступил.

Но когда я вернулся за стол, смотрю мама плачет, я у неё спрашиваю ты чего? Она говорит мне понравилось как ты выступил, очень красиво было, вот и растрогалась. Муж сестры подошёл, говорит спасибо тебе человеческое очень тронуло твоё выступление, аж до мурашек. Гости все довольные сидят, через одного машут, мол здорово, молодец.

И я тут понял, что подарок удался, и такие подарки ни за какие деньги не купишь. И все мои усилия, все ресурсы потраченные на обучение, реквизит,… всё оправдалось. Всё окупилось и не просто, а с лихвой в стократном размере, те эмоции что я при этом испытал, видя эти восторженные лица, бесценны. И это Ваня твоя заслуга, огромная тебе человеческая благодарность, за то что ты помог мне сделать такой подарок!!!

- Сергей

Вероника

г. Москва

"Еще каких-то 10 месяцев назад сами пои для меня были чем-то недосягаемым и нереально, даже несбыточно желаемым :)"

Ваня!

Еще каких-то 10 месяцев назад сами пои для меня были чем-то недосягаемым и нереально, даже несбыточно желаемым :) Мне казалось, что я никогда не смогу включиться в этот процесс, да хотя бы из-за отсутствия времени и человека, способного обучить сему искусству (да, да, скептики, можно морщить личего – это именно искусство!!!)…

А потом ты выгрузил свой первый обучающий курс и понеслась! Никогда не забуду того состояния азарта, духа соревнования и глубокой веры в собственные силы! Ну когда еще сразу после работы я не погружалась в домашний был, а буквально несколько часов ударнейшим образом наносила урон квартире в виде разбитых ваз, задетых люстр вместе с головой котэ?! Да -да-да, все было именно прошлой весной с “Крутим огонь через 7 дней”!!!

Про “Level up” вообще отдельно стоит сказать. Это был МЕГА проект, потому что блок следовал за блоком, не говоря уже о первых 2 аттестациях :) , которые свалились как снег на голову)))) Ведь на улице бушевала весна, которую потом сменило лето – а блоки все сыпались и сыпались))) Честно, я остановилась на 9-м, когда поняла, что нужна передышка и вообще отдых! Но аттестации решила пройти все во что бы то ни стало! Именно этим летом я почувствовала, что значит крутить огонь – это мощнейшая техника, способная самореализовать ЛЮБУЮ личность впринципе! Кто крутил – поймет ;)

И все это благодаря тебе и твоему учительскому мастерству! Ты молодец во всех смыслах!

Желаю тебе дальнейшего креатива и преподавательской самореализации!
    и … СПАСИБИЩЕ!!!

- Вероника

Андрей

г. Череповец

Иван, спасибо тебе за курс! ты проделал огромную работу. И не только ту, которую в своё время не удалось сделать мне до конца – записать ВСЁ ЭТО на видео, но и ещё сверху в 10 раз больше :)

Ещё раз спасибо. Нашёл для себя немало преподавательских фишек. Ты действительно хороший сенсей :) Плюс эти уроки вдохновляли меня и на работу над собой в этом плане! Если ты планируешь ещё записывать новые видео при рассылке на мыло – напиши! С удовольствием подпишусь на это :)

http://krutipoi.ru/wp-content/uploads/2012/01/блок3.avi_thumbs_2012.01.2.jpg2-битный цветок из восьмеркиp class=

- Андрей

Виктория

г. Липецк

"Многие могут что-то делать очень хорошо, но единицы могут научить любого, тем более заочно. Ты можешь!"
    Ванечка, ты большой МОЛОДЕЦ и УМНИЦА что замутил такое класное мероприятие и довел его до завершения. Я сталкнулась с поями впервые и училась под твоим руководством с нуля. Хочется отметить что ты ТАЛАНТЛИВЫЙ УЧИТЕЛЬ.

Многие могут что-то делать очень хорошо, но единицы могут научить любого, тем более заочно. Ты можешь! При этом от тебя идет столько положительного заряда и энергии, что твой энтузиазм и уверенность что всё получится передаётся и нам. Каждому письму радовалась как ребёнок подаркам. К сожалению пришлось отложить на некоторое время занятия, но я к ним обязательно вернусь и всё освою.

Твой курс не только научил крутить, но и поменял взгляд на некоторые вещи и отношение к жизни. Я спокойнее стала относится к тому что что-то не получается сразу. Не получается сейчас, получится через час или завтра. Кстати стала терпимее к другим и их ошибкам.

Короче меня переполняет благодpарность к тебе. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! :))) Уверена впереди у тебя много интересных проектов, которые обязательно осуществлятся.

- Виктория

Если Вам кажется что все это звучит слишком хорошо, то хочу Вас отрезвить…
    Во время изучения курса, а главное после изучения, Вам придется заниматься. Конечно после прохождения курса в вашем арсенале появится множество элементов, переходов и связок, которые помогут держаться на десятки шагов впереди. Но вместе с тем необходимость в работе и действии никто не отменял.

Но если Вы согласитесь тренироваться и применять описаные техники и практиковать упражнения, действовать а не сидеть сложа руки, вас ждут кардинальные изменения.

Сравним Цены?
    Я считаю, что тренировки в зале очень важны и полезны. Я и сам преподаю в зале очно. Но зал нужен для того, чтобы тренироваться в просторном помещении, в кругу единомышленников и проверять у тренера правильность выполнения элементов и получать важные ЦУ :) Если приходить в зал ТОЛЬКО с целью учить новую технику, такие тренировки могут вылиться в кругленькую сумму:

Мой видеокурс стоит 2900 руб

Однако выбор за вами.

Занятия вживую, соизмеримые с количеством материала, представленного в курсе, обойдутся вам в десятки тысяч рублей. У вас же есть возможность сократить затраты в 20-30 раз.

100% безрисковая сделка!
    Если вы всё еще сомневаетесь, то я предоставляю вам 100% гарантию:

Если во время своего пути, по любой причине, вы почувствуете, что это "не для вас" и мой курс вам не помогает – упакуйте диски и отправьте их по обратному адресу с уведомлением о доставке, попутно написав мне на емеил. Как только посылка будет у меня в руках я без лишних вопросов перечислю вам деньги обратно любым удобным для вас способом. Договорились? :)

Я также беру на себя все риски по доставке данного диска. Это означает, что даже если диски не дойдут до Вас, либо придут в непригодном к использованию состоянии, я вышлю их Вам повторно за свой счет.

Извините, DVD снят с продаж!

Приобретайте курс!
    Итак, что же вы получаете:

[​IMG]DVD "Крутим Огонь За 7 Дней"
    [​IMG]3 DVD средней и продвинутой техники поинга
    При заказе сейчас, вы также получите два бонуса:
    [​IMG]3-месячная подписка на новые уроки
    [​IMG]Разбор ваших видео!

Курс будет записан на 4 DVD-диска, после чего коробка с дисками будет надежно упакована и отправлена вам ценной бандеролью первого класса в течение 48 часов с момента поступления заказа.

Доставка наложенным платежом или Курьером по Москве!

Оплата производится на почте при получении видеокурса на руки.

[​IMG][​IMG]

Оформление заказа на самоучитель поинга
    "Техника Поинга от А до Я"
    Цена: 2900 руб

Извините, DVD снят с продаж!
    Если вы хотите учиться поингу дальше, внимательно следите за своим e-mailом и письмами от меня.
    Иван libero

Если ни один из предложенных способов оплаты вас не устраивает, тогда напишите в нашу службу поддержи и мы решим с вами ситуацию индивидуальным образом, предложив альтернативные варианты.

P.S. Чем быстрее вы начнете тренировать данные в курсе элементы и связки тем скорее сможете научиться крутить красиво, плавно и легко и сможете поразить окружающих своим талантом!

С Уважением, Иван libero Успехов вам в творчестве!

P.P.s. Помните вы абсолютно ничем не рискуете: если курс вам не поможет я верну 100 % затраченых средств любым удобным для вас способом.
    Продажник Цена: 2900р

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: