Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Техника Квантового Дыхания (2014). Ступени I - II.

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.001

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Автор - Олег Руснак

Знакомо ли Вам чувство усталости, стресса, раздражительности?

То чувство когда силы будто покидают Вас?

Как часто Вы сталкиваетесь с проблемами здоровья у Вас или Ваших близких?

Возможно Вы испытываете недостаток гармонии и целостности?

Что позволяет решить эта техника дыхания?

• - С помощью Квантового Дыхания, можно восстановить свои силы за 2-3 минуты;
      - С помощью Квантового Дыхания, человек может в течение нескольких минут скорректировать свое энергетическое поле;
      - Данная техника позволяет очиститься от сознательных или бессознательных энергетических манипуляций (порч, сглазов, проклятий);
      - С помощью Квантового дыхания, человек решает вопросы своего здоровья и здоровья других людей;
      - Нет ни одной болезни, которая могла бы долго противостоять Квантовому дыханию;
      - С помощью 2-й ступени КД, человек может корректировать свои отношения и отношения между людьми;
      - С помощью 1-2 ступени КД, человек очищает физическую оболочку, ментальную и астральную, что приводит к балансу.

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Техника Квантового Дыхания (2014). Ступени I - II." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ole, Tamplier, cara и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: