Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Техника эффективных ударов руками

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.506
    ТЕХНИКА ЭФФЕКТИВНЫХ УДАРОВ РУКАМИ от Александра Литвиненко [​IMG]
    Описание:
    Спойлер

Если Вы оказались на этой странице - это означает, что Вы хотите сделать свои удары руками по настоящему ЭФФЕКТИВНЫМИ! Чтобы КАЖДЫЙ Ваш удар наносил максимальный урон сопернику - в реальном (уличном) поединке, когда от одного единственного удара напрямую зависит Ваша ЖИЗНЬ и Ваше ЗДОРОВЬЕ! Или же здоровье и жизнь Ваших родных и близких.

Меня зовут Александр Литвиненко и на этой странице я хочу рассказать Вам, каким образом Вы сможете овладеть ПРАВИЛЬНОЙ техникой общеизвестных, "боксёрских", ударов руками (с обеих рук), которые КРАЙНЕ эффективны, а также техникой НЕСТАНДАРТНЫХ (и малоизвестных) ударов руками, которые ОЧЕНЬ пригодятся Вам в условиях жёсткого уличного поединка, где нет правил и сострадания, но зато есть подлость и невероятная жестокость, которую сможет остановить ТОЛЬКО мощный и внезапный удар, которого соперник НЕ ожидает!

Я открою Вам действительно СЕКРЕТНЫЕ удары, которые помогают мне застать врасплох ЛЮБОГО соперника на улице (даже очень подготовленного), который "привык" к стандартным ударам (прямой, боковой, апперкот) и знает, как от них защищаться. Вам станет известно то, что знают только МАСТЕРА боевых искусств...

То, что позволит Вам выходить победителем из ЛЮБОГО уличного поединка!

Стоимость: 1350 руб.

Более подробная информация на продающем сайте:
    Спойлер

Отзыв После просмотра материала "Техника эффективных ударов руками" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: