Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах от Романа Пузата

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    15.744
    Наконец-то свершилось!
    Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах

ОСТОРОЖНО! Если вы прочтете этот текст полностью от начала до конца, то у вас в руках окажется сногсшибательный инструмент
    по реальному заработку на сайтах MFA

Гнать в шею непроверенную теорию!Даешь только работающие практические методы!

Хотите, я проведу для вас простой, но очень интересный эксперимент
    ? Обещаю, это будет быстро. Ответьте «ДА» или «НЕТ» на следующие вопросы:

• Вы знакомы с контекстной рекламой в интернете?
    • Вы умеете создавать простые, шаблонные сайты?
    • Вы пытаетесь зарабатывать на контекстной рекламе, размещая объявления у себя на сайте?
    • Вы хотите иметь четкое руководство к действию по заработку в интернете на сайтах, специально созданных для Google AdSense (MFA)?
    • Вы практикующий SEO-оптимизатор и продвигаете сайты?
    • Вы хотите зарабатывать на Google AdSense от $30 до $200 в день и больше?
    Поздравляю! Вы только что успешно прошли этот маленький эксперимент, и я с радостью объявляю его результаты. Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах идеально для вас подходит! Почему? Потому что вы ответили «ДА» на 2 и более вопросов.

Что я предлагаю?
    Представьте на секунду, что вы обладаете одним из самых мощных инструментов в мире по заработку в интернете. И когда вы хотите увеличить свой доход с сайтов, вы просто используете его.

Вам не нужно думать или разрабатывать стратегию. Все уже у вас в руках! А детальная и пошаговая инструкция никогда не даст вам ошибиться.Захотели больше денег? Просто сделали новый сайт и воспользовались по шагам этим мощным инструментом.

Ну как вам? Понравилось? Теперь возвращаемся в реальность и понимаем, что такие инструменты на дорогах не валяются.

Но что если я скажу вам, что у меня есть такой инструмент для заработка? И он специально создан для эффективного заработка на MFA-сайтах и называется техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах.

Техника достижения
    сокрушающего заработка на MFA-сайтах — это

море практической информации, которая давалась на семинаре MFA-практик. Я — практик и ненавижу непроверенную теорию. Именно поэтому я всегда обучаю только реально работающим методам.

В технике затрагиваются такие темы, как:

[*]Составление убойного семантического ядра для MFA [*]Выбор успешной ниши для MFA [*]Стоит ли делать MFA под рунет? [*]Битва больших MFA-сайтв и маленьких [*]Окупаемость/доходность MFA сайтов [*]Как нужно и как не нужно закупать ссылки под MFA [*]Наиболее быстрые способы получения трафка [*]Обход злобных фильтров Пингвина и Панды [*]Особенности и важные детали работы с Google Adsense [*]Автоматизация и делегирование в создании MFA [*]Самые «вкусные» и выгодные методы продвижения MFA [*]Чем отличается MFA рунета от MFA буржунета и как грамотно этим пользоваться [*]Как правильно писать и заказывать мощнейшие тексты для ваших MFA сайтов [*]Используем только эффективное расположение блоков и их докрутку до максимума [*]Тонкая настройка Google Adsense [*]и другое…Формат:

2 аудиозаписи семинара по 3 часа каждая. Итого 7,5 часов чрезвычайно полезной практической информации — бери, применяй, получай деньги.

Что вы получите от этой техники?
    [*]Четкую пошаговую инструкцию того, что нужно делать, чтобы много зарабатывать с помощь Google AdSense. [*]Узнаете КАК ИМЕННО и КОГДА ИМЕННО это нужно делать. [*]Получите готовые, проверенные рекомендации для сайтов, чтобы заточить их под пугающе высокую конверсию в MFA! [*]Научитесь грамотно настраивать и размещать рекламные блоки Google Adsense, что принесет еще больше прибыли. [*]Сможете подбирать эффективные ключевые слова и составлять правильное семантическое ядро, которое работает именно в MFA. [*]Научитесь правильно продвигать MFA-сайты, привлекая все больше посетителей из поисковиков. [*]Если вы используете другие способы монетизации сайтов, то MFA станет для вас новым крупным источником дохода в интернете.

Источник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах от Романа Пузата" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    babasik, attllant888, jen2806 и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: