1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Тех поддержка

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем басурман, 15 июн 2017.

0/5, Голосов: 0

1. басурман

басурман Новичок Участник

Симпатии:
    5
    @Солнышко, Ну привык я к функционалу других форумов. Чего могу, использую. Как цитировать пользователя не могу ума приложить. Надеюсь, Вы меня за бота не считаете? Тупорылю в первый-то раз.

2. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.362
    @басурман, Выделите нужный фрагмент и нажмите на кнопку "Ответить"
    ответ1.png

3. басурман

басурман Новичок Участник

Симпатии:
    5
    @Солнышко, Спасибо. Не заметил. По ходу и в личку кому-нибудь написать так же легко?
    Для меня, обычно, это выглядит как кнопка "ЛС" внизу. Спасибо за указание. Привыкну. :rolleyes: Хоть со смайлами проблем нет!

4. Солнышко

Симпатии:
    143.362
    @басурман, При статусе "Участник" у Вас нет прав для создания личных сообщений
    Но Вы можете создать тему здесь: Свободное общение или написать в уже имеющиеся там темы + можете написать что-нибудь позитивное в чат

Последнее редактирование: 16 июн 2017
  5. Anguri

Anguri Пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    56
    Благодарю, мне тоже было полезно узнать это :) не могу поставить лайк, простите.... ограничение

6. Паздникова_Вера

Паздникова_Вера Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Добрый день, подскажите пожалуйста как можно исправить имя пользователя, при вводе закралась ошибка - пропустила букву. Раза на три просмотрела страницу-не нашла как сделать самостоятельно. Может модератор может исправить мою оплошность: "Паздникова_Вера" или только через удаление и создание нового?
    Благодарю за любую помощь по моему вопросу, даже ссылкой где посмотреть. Форум большой -правил очень много - все сразу тяжело охватить и понять... Уж простите

7. Солнышко

Симпатии:
    143.362
    @ПазднковаВера, напишите запрос на смену имени Пользователя в Обратную связь (нижняя панель сайта)

ПазднковаВера нравится это.
  8. Паздникова_Вера

Симпатии:
    0
    Девочки подскажите пожалуйста еще раз новенькому человеку:
    Я здесь записалась в список совместных покупок и у меня открылись реквизиты - то-есть я допускаюсь и могу оплачивать за продукт ?

или все таки нет, как мне ответили в похожих совместных покупках с красным ярлычком "доступно" для приобретения вскладчину нужен статус члена клуба (ЧК) ?
    Правила читала,там общие моменты - до внесения обновление по лиге художников...поэтому недопонимаю могу я оплачивать те курсы ,где есть реквизиты или нет ...

Благодарю

P.S. и как правильно теперь выписаться из списков - раз я не ЧК , и как можно найти темы в которых я участник подскажите пожалуйста.

9. Солнышко

Симпатии:
    143.362
    @ПазднковаВера, Доступно - [Amlab.me] Каюрова- Как рисовать в PHOTOSHOP [ Фотошоп для художников ] Вам доступна. Оплачивайте
    ВАЖНО! Вы на форуме уже второй день провели много времени. Проявите, пожалуйста, активность!
    Помогите развитию нашей Лиге Художников!
    Новости - Складчины и развитие Лиги Художников
    Я уверена, что Вам есть что сказать и чем поделиться)
    Приглашаем Вас принять участие: Активно - Марафон на Инфосток #Пушистики

10. Паздникова_Вера

Симпатии:
    0
    Я не проявляю активность так как видимо буду удалять аватарку и заново заливать-поэтому уточняю по совместным закупкам,чтобы как то не исчезать если платить надо. Удалять так как хочу изменить имя -у меня с ошибкой :((( Техподдержку жду-пока выходные-может завтра ответят...
    В пушистиках могу с удовольствием, Честное слово

Свои книги,курсы- есть несколько , но я даже не помню когда их и оплачивала - не смогу найти подтверждения точно...

По тема вот могу - мы в настолки любим играть-типа обзоров может что-то... и квесты для всей семье - мы часто устраиваем своим деткам квесты своими силами в школе, с друзьями .... не уверенна,что будет актуальна правда ...

11. Паздникова_Вера

Симпатии:
    0
  12. Солнышко

Симпатии:
    143.362
    Смена аватарки - всего пару секунд
    За смену Ника - приношу извинения за задержку
    По курсам - книгам, если нет в паблике и у нас ( КАК ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ )
    два варианта: создание тем на СКАЧИВАНИЕ или Организация складчины, для компенсации своих расходов (по чекам- подтверждениям разберемся позже)
    Можно создать тему - обзор в Свободное общение или раздачу если материал уникальный. Складчина по квесту нас, к сожалению, не пошла

Будем очень рады, если примите участие в марафоне!
    В любом случае поддержу Вас и подскажу, если нужна будет моя помощь )

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление