1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Тех поддержка

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем басурман, 15 июн 2017.

0/5, Голосов: 0

1. басурман

басурман Новичок Участник

Симпатии:
    5
    @Солнышко, Ну привык я к функционалу других форумов. Чего могу, использую. Как цитировать пользователя не могу ума приложить. Надеюсь, Вы меня за бота не считаете? Тупорылю в первый-то раз.

2. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    152.075
    @басурман, Выделите нужный фрагмент и нажмите на кнопку "Ответить"
    ответ1.png

3. басурман

басурман Новичок Участник

Симпатии:
    5
    @Солнышко, Спасибо. Не заметил. По ходу и в личку кому-нибудь написать так же легко?
    Для меня, обычно, это выглядит как кнопка "ЛС" внизу. Спасибо за указание. Привыкну. :rolleyes: Хоть со смайлами проблем нет!

4. Солнышко

Симпатии:
    152.075
    @басурман, При статусе "Участник" у Вас нет прав для создания личных сообщений
    Но Вы можете создать тему здесь: Свободное общение или написать в уже имеющиеся там темы + можете написать что-нибудь позитивное в чат

Последнее редактирование: 16 июн 2017
  5. Anguri

Anguri Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    60
    Благодарю, мне тоже было полезно узнать это :) не могу поставить лайк, простите.... ограничение

6. Паздникова_Вера

Паздникова_Вера Новичок VIP-Группа

Симпатии:
    12
    Добрый день, подскажите пожалуйста как можно исправить имя пользователя, при вводе закралась ошибка - пропустила букву. Раза на три просмотрела страницу-не нашла как сделать самостоятельно. Может модератор может исправить мою оплошность: "Паздникова_Вера" или только через удаление и создание нового?
    Благодарю за любую помощь по моему вопросу, даже ссылкой где посмотреть. Форум большой -правил очень много - все сразу тяжело охватить и понять... Уж простите

7. Солнышко

Симпатии:
    152.075
    @ПазднковаВера, напишите запрос на смену имени Пользователя в Обратную связь (нижняя панель сайта)

ПазднковаВера нравится это.
  8. Паздникова_Вера

Симпатии:
    12
    Девочки подскажите пожалуйста еще раз новенькому человеку:
    Я здесь записалась в список совместных покупок и у меня открылись реквизиты - то-есть я допускаюсь и могу оплачивать за продукт ?

или все таки нет, как мне ответили в похожих совместных покупках с красным ярлычком "доступно" для приобретения вскладчину нужен статус члена клуба (ЧК) ?
    Правила читала,там общие моменты - до внесения обновление по лиге художников...поэтому недопонимаю могу я оплачивать те курсы ,где есть реквизиты или нет ...

Благодарю

P.S. и как правильно теперь выписаться из списков - раз я не ЧК , и как можно найти темы в которых я участник подскажите пожалуйста.

9. Солнышко

Симпатии:
    152.075
    @ПазднковаВера, Доступно - [Amlab.me] Каюрова- Как рисовать в PHOTOSHOP [ Фотошоп для художников ] Вам доступна. Оплачивайте
    ВАЖНО! Вы на форуме уже второй день провели много времени. Проявите, пожалуйста, активность!
    Помогите развитию нашей Лиге Художников!
    Новости - Складчины и развитие Лиги Художников
    Я уверена, что Вам есть что сказать и чем поделиться)
    Приглашаем Вас принять участие: Активно - Марафон на Инфосток #Пушистики

10. Паздникова_Вера

Симпатии:
    12
    Я не проявляю активность так как видимо буду удалять аватарку и заново заливать-поэтому уточняю по совместным закупкам,чтобы как то не исчезать если платить надо. Удалять так как хочу изменить имя -у меня с ошибкой :((( Техподдержку жду-пока выходные-может завтра ответят...
    В пушистиках могу с удовольствием, Честное слово

Свои книги,курсы- есть несколько , но я даже не помню когда их и оплачивала - не смогу найти подтверждения точно...

По тема вот могу - мы в настолки любим играть-типа обзоров может что-то... и квесты для всей семье - мы часто устраиваем своим деткам квесты своими силами в школе, с друзьями .... не уверенна,что будет актуальна правда ...

11. Паздникова_Вера

Симпатии:
    12
  12. Солнышко

Симпатии:
    152.075
    Смена аватарки - всего пару секунд
    За смену Ника - приношу извинения за задержку
    По курсам - книгам, если нет в паблике и у нас ( КАК ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ )
    два варианта: создание тем на СКАЧИВАНИЕ или Организация складчины, для компенсации своих расходов (по чекам- подтверждениям разберемся позже)
    Можно создать тему - обзор в Свободное общение или раздачу если материал уникальный. Складчина по квесту нас, к сожалению, не пошла

Будем очень рады, если примите участие в марафоне!
    В любом случае поддержу Вас и подскажу, если нужна будет моя помощь )

13. Fivvalla

Fivvalla Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Здравтвуйте! На сайте недавно, ориентируюсь плохо. Сняли монетку аж в минус один за отмену лайка. А я даже не поняла где сняла лайк(. В любом случае сделала это нечаянно(. Сори. Верните монетку.
    Еще очень хочу купить мастер класс
    13 МК по шитью развивающих игрушек для наших малышей. Повтор частичный. Классных. Развивающих. Ярких. Неожиданных. Остроумных. Мягких, безопасных, уютных - полно!

Архив - Несколько МК развивающие игрушки
    Есть кнопка скачать есть ссылки ни одна не работает может я что то не так делаю. Писать что ссылка не работат непосредственно под складчиной нельзя. Помогите разобраться.
    Вот я опять нечаянно нажала и сняла лайк. Открыла повторно страницу а там моекго лайка не было и я снов нажала что мне нравиться а получилось что сняла свой лайк(.
    С уважением Fivvalla

Последнее редактирование: 29 окт 2018
  14. Солнышко

Симпатии:
    152.075
    @Fivvalla, Вы с 9 июня 2018г - уже 5 месяцев! - это разве недавно?
    Не нажимайте на кнопку "Мне НЕ нравится" и монеты не будут списываться
    Если что-то пошло не так, после нажатия на лайк - обновите страницу (F5)

Вы хотите купить или скачать?
    Скачать можно только в разделе СКАЧАТЬ, а Архив - Несколько МК развивающие игрушки - невыкупленная складчина в Архиве. Создана 19 октября 2014г - 4 года назад. Продажник не работает.

Кнопки "Скачать" у нас нет.
    Есть кнопка "Мне нравится"
    Скачать можно только в разделе СКАЧАТЬ. Чтобы увидеть ссылку, надо нажать на кнопку «Мне нравится»

В СКЛАДЧИНАХ (Участники собираются, чтобы вскладчину выкупить инфопродукт) ссылки только на Продажник

Последнее редактирование: 30 окт 2018
  15. Fivvalla

Fivvalla Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Да зарегистрировалась в июне но активно захожу только последнее время. Все понятно. Я просто несколько раз одну и ту же страницу открывала и на обоих нажимала мне нравиться. А как купить из архива?

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление