Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Тест на определение вашего психологического типа (MBTI)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Таточка, 14 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.014
    Довольно интересный тест на определение вашего психологического типа. Предлагаю всем пройти очень познавательно! Я думаю что данный тест определит Вас на 80-90%

Ссылка

Результаты теста в виде 4 букв напишите в этой теме. После я скажу Вам кто Вы есть ;)

2. valya

valya Участник

Симпатии:
    6
    Ура. Я очень радуюсь, что опять с инфостоком, представляете потеряла этот сервис, перерыла все свои имейлы, не могла вспомнить название. И вдруг на gmail спам пришел, думаю ну что то знакомое же, перехожу вот он. Теперь уже ввела название сервиса в почту и нашла пароль и вот я здесь, сама удивилась как можно забыть название, ведь мой любимый ресурс когда то был, что отпуск делает. Я же всегда все храню на Evernote а про это думала ну не забуду же. А теперь я удивлена ужасно, я не знала и не думала, что такое может приключится со мной, я в шоке.

Таточка, Rom4ik и Stepan нравится это.
  3. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.014
    Бывает, добро пожаловать!

valya нравится это.
  4. Andy

Andy Участник

Симпатии:
    1
    Класс!

5. zorinsv

zorinsv Участник

Симпатии:
    3
  6. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.810
    @zorinsv,
    ЛИЧНОСТЬ INTJ
    «СТРАТЕГ»
    На вершине одиноко, и будучи одним из самых редких, и наиболее стратегически одаренных типов личности, INTJ знают об этом слишком хорошо. Типы INTJ составляют лишь два процента от населения, и женщины такого типа встречаются особенно редко, их всего 0.8% от общего населения – часто для них трудно найти личность со схожим типом мышления, которая сможет стерпеться с их бескомпромиссной интеллектуальностью и шахматным маневрированием. Люди с типом личности INTJ обладают воображением, но и решительностью, амбициозны, но скрытны, удивительно любопытны, но не склонны растрачивать энергию.
    Владимир Путин
    Пол Кругман
    Руди Джулиани
    Дональд Рамсфелд
    Колин Пауэлл
    Саманта Пауэр
    Лэнс Армстронг
    Ричард Гир
    Арнольд Шварценеггер
    Томас Джефферсон
    Джон Ф. Кеннеди
    Вудро Вильсон
    Август Цезарь
    Ганнибал

7. zorinsv

zorinsv Участник

Симпатии:
    3
    ух ты. Попали в точку. А какие рекомендаций ваш тест даёт нет?

8. ksuimoscow

ksuimoscow Участник

Симпатии:
    0
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: