Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Тест-Драйв Курса "eBay Без Границ"

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 6 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
499.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.545
    Пошаговая технология создания и развития бизнеса на международном аукционе eBay.
    Что такое Тест-Драйв?
    Это полноценный курс по принципу "бери и делай", помогающий Вам самостоятельно начать собственный бизнес без вложений на аукционе eBay. Того, что входит в этот курс вполне достаточно для начала успешной работы!

Этот набор я приготовил для того, чтобы Вы попробовали мои тренинги, как говориться, «на зуб» и получили первые результаты. Тест драйв это классный формат и для Вас и для меня.

Вы получаете качественный тренинг, получаете первые результаты
    (а результаты эти, естественно, исчисляются суммами на Вашем счету и в кармане). Я же, в свою очередь, получаю от Вас кредит доверия и лояльность. Или не получаю, что тоже хорошо. Ну какой смысл нам продолжать общаться, если мы друг другу не подходим?

Откуда взялся этот тест-драйв?
    Меня зовут Эли Кравцов, я практик торговли на eBay, блоггер, писатель. С самого начала моего бизнеса на eBay я совершил столько ошибок, что по можно было учебник написать. По крайней мере, так говорили мне друзья. А я подумал-подумал и действительно его написал! Со временем к нему добавились лекции, чек-листы и другие обучающие материалы.
    Часть из них вошли в этот тест драйв.

gaitano нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: