Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Теоретика] Как получить много голосов от вконтакте почти даром

Тема в разделе "Халява", создана пользователем InfoNews, 7 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.680
    Пришел я сегодня на работу, зашел вконтаклю, полез в игрушки. Вспомнил, что есть у них бесплатное получение голосов за выполнение неких заданий: от вступления в группы (бесплатные) до покупки товаров, услуг и... взятия кредитов. Вот об этом я и собираюсь потеоретизировать.​

За взятие кредитов нам обещают от 100 до 180 голосов. При учете, что 1 голос = 7 рублей, не трудно посчитать, что это от 700 до 1260 рублей практически на халяву.​

И так, что нам понадобится?​

• левая симка для приема звонков
    • левые сканы (на всякий случай, в формах заполнения не видел, но возможно потребуют)
    • красивая история о наличии работы, чтобы дали кредит
    Как применять? http://vk.com/settings?act=payments пополнить баланс - специальные предложения, листаем вниз. Кредиты там. Выбрали предложение, ткнули "перейти на сайт рекламодателя". Там заполняем форму для выдачи кредита и ждем, пока рыбка клюнет. Всё.​

Еще раз повторю: материал не применялся и он теоретический, придуман на коленке и написан за 15 минут.​

Специально для infostock.net​

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА НА ДРУГИЕ САЙТЫ УКАЗЫВАЙТЕ АВТОРА И ИСТОЧНИК, И МНЕ ПРИЯТНО И ВАМ СПАСИБО!​

Отзыв После просмотра материала "[Теоретика] Как получить много голосов от вконтакте почти даром" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. wiN-Ner

wiN-Ner Член Клуба

Симпатии:
    15
    Что-то у меня пусто в "Специальных предложениях":oops:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: