1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Темы в закладки

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем Oksana123, 1 апр 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Oksana123

Oksana123 Новичок Участник

Симпатии:
    5
    Я новичок. Монет у меня мало. А все хотелки в Привате и их несколько. Нашла то, что мне нужно, но скачать не могу. Нажала кнопку "Следить", чтобы убрать тему в закладки и скачать, когда будет Членство Клуба. Но затем оказалось, что я не могу найти эту тему, т.к. нажимая на отслеживаемые темы, я ничего не вижу, т.к. в этих темах нет новых сообщений. Темы не активны уже несколько месяцев. И я снова потратила время на поиск нужных тем.

Так вот, я хочу предложить вам сделать закладки на темах, чтобы не нужно было тратить время на повторный поиск. Чтобы убрать тему в закладки и, когда появится возможность скачать, то в профиле тыкнуть на закладки и быстренько скачать.

П.С. мне положены монетки и симпатия?

2. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    1.290
    @Oksana123, посмотрите внимательно, там есть специальная кнопочка ;)
    Снимок экрана 2018-04-01 в 19.47.11.png

Последнее редактирование: 1 апр 2018
  3. Oksana123

Симпатии:
    5
    О! Спасибо!
    Я еще вот что подумала. У меня вообще с форумами не очень, но бывает я даже на иностранный сайтах сразу понимаю правила "игры", если на первых порах, по ходу дела вылазят подсказки, что и для чего делать и нажимать.
    Я сначала подумала, что было бы классно, если бы был видео ролик, на котором бы кратко объяснили, как, сколько заработать для доступа в какие разделы, как и сколько оплатить, и т.д. Потому что уже наверное третий день сюда захожу и все еще не ориентируюсь. Но потом подумала, что это не очень хорошая идея, потому что правила форума могут меняться, а перезаписывать видео будет слишком накладно. Поэтому, наверное, с подсказками было бы проще.

Например, когда только зарегистрировалась, то тупо бродила по форуму, не понимая, почему у меня кнопка "нравится" не отображается. Хотя письмо с инструкциями мне уже отправили, но я думала, что это спам и не читала долго.
    Было бы классно, если бы кнопка "Нравится" была неактивной, но ее было бы видно. А при наведении или просто так вылазила подсказка, что для активации кнопки нужно Членство в клубе или вип. И ссылки.
    А потом, когда мне начислили 15 монет, то я не понимала, почему я не член клуба еще, потому что не знала, что надо 30 монет и симпатию. Было бы классно, если бы подсказка мне напомнила, что для доступа мне нужно еще добрать 15 монет и симпатию или купить вип. А то я на поиски опять время потратила. И получается, что туда-сюда хожу-брожу, кажется, уже третий день, но все файлы не скачала.
    Даже если я плюну на заработок этих монет, чтобы стать Членом клуба и захочу оплатить, то мне снова нужно будет искать где оплатить и сколько. И с каждым таким поиском тратиться много времени, и мотивация пользоваться сайтом угасает. Особенно, если потом потратить эти монеты на битые ссылки, которые я не поняла еще, вернуться ли обратно или нет.

Я понимаю, что возможности ограничиваются бюджетом, но все же хотелось бы упростить весь этот процесс.

4. Альберт Птиц

Симпатии:
    1.290
    @Oksana123, на форуме практически 24/7 дежурит @Солнышко — она всегда поможет, если у Вас возникнут трудности ;)
    Основная информация здесь.

Зарабатывать монетки можно участвуя в голосованиях (например, Обсуждение - Голосование: выбираем лучший облачный файлообменник и Обсуждение - Любимые фильмы), а также оставляя отзывы в темах (подробнее здесь).

Если ссылка битая, необходимо создать жалобу (для Членов Клуба в темах есть специальная кнопка "Битая ссылка", обычные Пользователи самостоятельно создают жалобу здесь). За создание жалобы начисляется 5 монет. Больше информации здесь.

Последнее редактирование: 1 апр 2018
    Oksana123 нравится это.
  5. Oksana123

Симпатии:
    5
    спасибо большое!

6. Альберт Птиц

Симпатии:
    1.290
    @Oksana123, также будьте внимательны, в Закрытом разделе, доступ к которому есть только у Членов Клуба и VIP-Группы, 5 монет снимается за каждый лайк, установленный в теме!!! Если Вы нажмёте "Мне нравится" на сообщение Пользователя, в котором нет ссылки, с Вас всё равно будет списано 5 монет.

Поэтому благодарность в Закрытом разделе лучше выражать сообщениями "Спасибо" ;)

Oksana123 нравится это.
  7. Oksana123

Симпатии:
    5
    а в этом разделе, например, за нравится снимаются монеты? а если в закрытом разделе снять потом нравится, они вернуться, если нечаянно нажала в первый раз?

8. Альберт Птиц

Симпатии:
    1.290
    В этом разделе нет. Только в Закрытом, где темы с префиксом "Приват".
    За нажатие кнопки "Больше не нравится" (или как ещё мы называем "дизлайк") снимается 1 монета. Если совсем нечаянно, можно объяснить ситуацию @Солнышко. Когда Пользователи теряют монеты по незнанию, Команда форума обычно всегда идёт навстречу. Но злоупотреблять этим не стоит))

Мне понравился Ваш отзыв здесь. В течение 20 минут активности на форуме Вы автоматически получите статус Члена Клуба (ЧК).

Oksana123 нравится это.
  9. Oksana123

Симпатии:
    5
    Спасибо огромное за ваши советы! Вы даже не представляете, как мне сейчас помогли! Я бы наверное еще долго вникала, если бы вы не прислали мне те ссылки наверху. Я прочитала и применила. И теперь я Член Клуба! Ураааааа!

Альберт Птиц нравится это.
  10. Альберт Птиц

Симпатии:
    1.290
    @Oksana123, если будут ещё вопросы — обращайтесь! ;)
    Обратите внимание, что на форуме действует лимит 20 лайков в день для ЧК (30 для VIP-Группы). Промежуток между лайками должен быть не меньше 3 минут.
    [​IMG] Также, если Вы рукодельница, приглашаю поучаствовать в Активно - Конкурс рукодельниц "Пасхальное настроение".

11. Oksana123

Симпатии:
    5
    Спасибо большое за приглашение! К сожалению, не могу принять участие, т.к. в работе много вещей + ремонт дома. Я буду наблюдать со стороны. Очень интересно, что рукодельницы сделают. Это всегда вдохновляет.

12. Oksana123

Симпатии:
    5
    а если написано в приватной теме "У вас должно быть 30 монет", то это стоимость нажатия на кнопку нравится?

13. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    132.484
    @Oksana123, Да. У Вас 30 монет. Вы сейчас - ЧК. Чтобы увидеть ссылку Вам надо нажать на кнопку "Мне нравится"

Альберт Птиц и Oksana123 нравится это.
  14. Oksana123

Симпатии:
    5
    спасибо за ответ!

15. Stepan

Stepan Администратор Администратор

Симпатии:
    4.917
    нет конечно, за каждый лайк - 5 монет в закрытом разделе

Oksana123 нравится это.