Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Тема заработка от 1000 до 5000 руб в сутки

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.844
    От автора:

Всем привет. Продаю тему заработка по которой работаю сам.

Внимание! Это не просто мануал, это еще и онлайн поддержка и консультации, помощь в настройке от А до Я!

Общая информация:
    1) Число копий - 10 (обусловлено тем что буду проводить дополнительно консультации, и на первое время 10 человек будет достаточно чтобы можно было уделить каждому время)

2) цена - 5000р (пока цена такая, считаю что она низкая, после удачного обучения первых 10-ти человек цену подниму)

3) Работа через гаранта - безусловно приветствуется.

4) Готов дать на проверку.

Непосредственно по теме:

1) тема абсолютно белая!

2) Денежные вложения - примерно 500 - 1000р, все зависит от того насколько серьезно вы хотите заняться делом.

3) Работа только онлайн. Нужен ПК и прямые руки.

4) Затраты по времени - очень зависят от того, сколько хотите зарабатывать. Минимум час в день, а максимум - все зависит только от вас. Первые деньги можно заработать прям в день, когда все усвоите. Вывод достаточно быстрый, на webmoney или карту. Возможная автоматизация - скажу так, часть заработка можно автоматизировать, т.е. в сутки к примеру 1к будет автоматизированно зарабатываться, а остальной заработок будет зависеть от того сколько вы будете тратить времени сами.

5) Почему продаю, поверьте причина есть, и это не что то типо того - "сам ухожу из темы жалко бросать поэтому и продаю" - и мне ее вам назвать не сложно, пишите в ЛС отвечу всем и вопросы сразу пропадут!

6) Сколько она просуществует тема - тема будет всегда и не помрет пока есть интернет!!! От вас только нужны прямые руки!!! Буду оказывать консультации по асе или скайпу, все расскажу, все покажу, помогу настроить автоматизированный заработок))))

Не хайпы, не пирамиды. Обучится сможет любой))

5000 сам мануал + 500 гарант

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: