Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тема заработка на Sim картах от Товарища Сталина

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.374
    Продажник​

(удален уже)​

Продаётся тема заработка (подробный пошаговый мануал) связанная с Sim картами одного известного оператора большой тройки! ​

Небольшой FAQ по теме:​

1) Цвет темы: При соблюдении моих рекомендаций БЕЛЫЙ с небольшим СЕРЫМ оттенком.​

2) Время на подготовку: До 10-ти дней максимум (зависит от наличия у вас определённых инструментов для работы), на практике можно уложиться в 3-4 дня. ​

3) Время до первого получения профита: Минимум 5-7 дней (При наличии необходимых инструментов 3-4 дня).​

4) Срок жизни темы: Тема проживёт достаточно долго! Поменять систему оператору, довольно сложно и практически нереально!​

5) Занятость темой: Уделить 2 дня, примерно по 1-2 часа времени, далее через 3-4 дня занятость по желанию! И будет прямо пропорциональна вашему заработку!​

6) Требуемые навыки: Скажу сразу, тема очень простая, но школьникам не подойдёт! Знание анонимности в сети желательны, но не обязательны (в мануале всё очень подробно расписано!​

7) Безопасность: При соблюдении моих рекомендаций, вам ничего не угрожает!​

8) Вложения: Они нужны и составят от 10к-30к максимум (разбег вложений напрямую зависит от наличия у вас необходимых инструментов).​

9) Город реализации темы: 1 город = 1 руки (для городов до 700к-800к население), 1 город = 3-5 рук (для городов от 1кк населения).​

10) Гарант: Обоими руками и ногами ЗА! На всё время продажи, стоимость услуг Гаранта беру на себя! Так же 5к с каждой сделки буду откладывать ребятам в детский дом под Ейском (Краснодарский край), куда периодически езжу сам.​

11) Тема за отзыв: К сожалению больше не могу дать за отзыв, тема передана на ознакомления 4-ём авторитетным людям нашей площадки. Отзывы не заставят себя ждать! Unkind ОДОБРИЛ!​

12) Цена: ​

1-му купившему - 15к​

2-му купившему - 20к​

3-му купившему -25к​

4-му и далее - 30к!​

ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО от 300к и выше за 1-1.5 месяца!​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тема заработка на Sim картах от Товарища Сталина" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: