Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Тажетдинов - Стажировки в США - подробное руководство (2011)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.647
    Стажировки в США - подробное руководство
    Автор: Тимур Тажетдинов

box-internship-seminar.png

Основные проблемы с которыми ты можешь столкнуться, если хочешь поехать на стажировку в США

• - Ты хочешь поехать на стажировку но не знаешь с чего начать
      - Информации о стажировках достаточно много, но в то же время, она вся похожа скорее на рекламу, чем на детальное руководство
      - Ты не уверен в уровне своего английского
      - Ты не считаешь себя достаточно хорошим специалистом
      - Очень много агентств предлагает свои услуги но ты не знаешь к кому их них обратиться
      - Ты наверняка слышал много мифов о том, что попасть на стажировку в США очень сложно, что даже если Вы найдете работодателя, очень трудно получить визу и т.п.
      - Ты не уверен удастся ли тебе остаться в США после стажировки
    Зачем этот семинар?

Но ты даже не представляешь сколько людей УЖЕ побывало на стажировке по специальности в США.

В свое время я сам столкнулся со всеми вышеперечисленными проблемами и понимаю насколько это тяжело решать их самому.

Именно поэтому я просто не могу не поделиться своими знаниями и историей успеха с тобой.

Краткая программа семинара

• - Как и где оформиться на стажировку
      - Как составить профессиональное резюме в американском стиле
      - Какие вопросы задают в агентстве по поиску стажировок
      - Как пройти собеседование с работодателем
      - Как оформить документы на стажировку
      - Как пройти собеседование с виза спонсором
      - Подготовка документов к посольству
      - Как пройти собеседование в посольстве
      - Моя история успеха
      - Секретная бонусная тема
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тажетдинов - Стажировки в США - подробное руководство (2011)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: