Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Татьяна Русина Замуж Легко: Версия 2.0

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 31 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.721
    Ссылка на продажник: http://psytraining.o...s/?page_id=1270

«Версия 2.0″ – это обновленный вариант тренинга, со всеми изменениями и дополнениями, накопленными за 2011 год. Еще более эффективный, еще более полный, дающий еще более быстрые результаты. Именно поэтому тренинг отличается по продолжительности от первой версии.​

За последний год наработки в сфере отношений мужчины и женщины дают возможность повысить результаты клиенток намного быстрее, чем техники из первой версии.​

В связи с обновлением тренинга я получаю 2 основных категории вопросов:

1). Можно ли прийти, если я не была на версии 1.0 (не проходила тренинг и/или не покупала записанный курс)? Все ли мне будет понятно? Не буду ли чувствовать себя дурой?​

«Замуж Легко! 2.0″ включает в себя практически всё, что было в первой версии, и очень много дополнительных материалов. Теперь это основной вариант тренинга «Замуж Легко», который я провожу, версия 1.0 повторяться больше не будет. Поэтому - да, можете приходить совершенно спокойно.​

2). Я уже была на версии 1.0 (или проходила обучение по готовой системе), стоит ли мне приходить на «Замуж Легко! 2.0″?​

По опыту моих клиенток, при повторном прохождении ты услышишь совершенно другое, чем когда проходила в первый раз. За этот год много чего изменилось, в первую очередь ты сама, и для тебя это будет совершенно новый тренинг.​

Кроме того, в «Замуж Легко! 2.0″ около 65 % нового материала, поэтому пройти его стоит.​

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

понравилось? поставь +, а лучше ++ ​

Отзыв После просмотра материала "Татьяна Русина Замуж Легко: Версия 2.0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    arhiv8-45, elenka2015 и OLGA29 нравится это.
  2. elenka2015

elenka2015 Участник

Симпатии:
    3
    Обновите пожалуйста ссылку

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: