1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Тарутина - Рисуем каждый день! Изучение мастеров

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Солнышко, 9 июн 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 руб.
Участников:
5 из ∞
Организатор:
требуется
100%
Расчетный взнос:
2200 руб.
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.056
    рис11.png

Тарутина.jpg Меня зовут Елена Тарутина, я архитектор, художник, педагог и мама троих детей.
    Этот проект я придумала два года назад для выхода из собственного творческого кризиса.
    С тех пор творчество присутствует в моей жизни почти ежедневно)
    Осенью 2017 я начала проводить рисовальные стодневки для своей аудитории.
    У нас уже собралась замечательная команда. Присоединяйтесь!

Мое твердое убеждение — учиться искусству нужно у Великих. Опыт мирового искусства это огромная бесценная библиотека, которая способна дать многое — нужно только научиться ее читать.
    На курсе я буду рассказывать, что именно важно в каждом мастере, какие работы и серии я у него выделяю и почему, какие стоит перенять приемы, объясню особенности его видения, композиции, цвето-светового решения и другое. А так же покажу, как рисовать быстрые принципиальные копии, в которых проявлено главное, и расскажу, как их применить к своим сюжетам.
    Расскажу, как знакомство с этими принципами помогает в творчестве мне самой, как применяю разные техники и приемы работы с материалами – пастель, акварель, уголь, соус, акрил, коллажно-шпаклевочные и другие.
    В стодневке 14 недель, то есть у нас будет 14 мастеров-заданий. Они будут затрагивать 3 направления — традиционное (народное или архаическое); в той или иной степени фигуративное (узнаваемое) искусство ХХ века; и абстрактное искусство, каждое из которых может дать свой важный опыт.
    Список мастеров:
    1. Поль Сезанн
    2. Пабло Пикассо
    3. Первобытное искусство
    4. Бен Никольсон
    5. Мартирос Сарьян
    6. Николя де Сталь
    7. Персидская миниатюра
    8. Анри Матисс
    9. Клод Моне
    10. Франц Кляйн
    11. Жорж Брак
    12. Альберто Бурри
    13. Русский лубок
    14. Рауль Дюфи
    Вы получаете доступ к 14 видоурокам и начинаете работать.
    Выкладывать результаты и задавать вопросы можно в закрытой группе на Facebook, доступ к которой вы получаете при записи на курс.
    Концепция моих рисовальных стодневок направлена на то, чтобы внедрить рисование в свою обычную загруженную жизнь.Поэтому основной принцип — делать немного, но каждый день. Лучше порисовать хотя бы 10-15 минут, чем ждать, пока найдется время посвятить этому занятию целый день.
    Времени не хватает всем, и будет не хватать всегда. Поэтому предлагаю не ждать, а действовать, внедряя новую привычку. Постепенно будет получаться уделять рисованию больше времени.
    В первом видео курса я подробно рассказываю о подготовке материалов, рабочего места и прочих особенностях и тонкостях прохождения курса.
    Курс рассчитан как на новичков, так и на профессиональных художников — первые начнут свое движение и рост, а вторые смогут взглянуть на свое творчество под другим углом и внедрить новый опыт.
    Особенно курс подойдет тем, кто находится в творческом ступоре или катастрофически не может найти на него времени — например, мамам с маленькими детьми, или людям, загруженным работой.

Froggy нравится это.
  2. Солнышко

Симпатии:
    147.056
    Записывайтесь. Есть кандидат на Организацию

rabbit999 нравится это.
  3. Polina123456

Polina123456 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    21
    А почему расчетный взнос такой большой 1540 руб.? Сейчас курс стоит 10000руб.
    Есть складчины, где стоимость курса 27000 руб, а расчетный взнос всего 297 руб.

4. Солнышко

Симпатии:
    147.056
    @Polina123456, Курсы о которых Вы говорите - уже были выкуплены Организаторами до Сбора и Раздачи материала
    +
    Мы специально уменьшаем взносы на складчины для притока новых Художников на форум, чтобы в дальнейшем они помогали развивать Лигу Художников
    Принимайте участие в развитие Художественного направления, а не только чтобы сказать что где-то что-то не так
    Т.е. Курс будет выкуплен, Пройден, а потом его организуют
    Как вариант, Организатором можете стать и Вы. Выкупите курс за 10тыс, и организуете складчину для 10 чел за 297руб
    Выгоду можете подсчитать...
    Поэтому настоятельно объясняю всем, чтобы взамен на копеечные складчины каждый участник принимал участие а развитии Художественного направления

5. Polina123456

Симпатии:
    21
    @Солнышко, Я всего лишь задала вопрос. И тыкать мне по крайней мере не вежливо с вашей стороны ;) У вас 50.893 сообщений, а общаться этично не научились.

Судя по вашей логике Активно - [KalachevaSchool] Анна Эгида - Городской скетчинг 2 тоже уже выкуплена организатором до сбора и раздачи материала? Но не похоже на то, даже организатора нет.

Я спросила НЕ чтобы "сказать что где-то что-то не так". Я на infostock.net почти год и до сих пор действительно не понимаю многих вещей - поэтому и спрашиваю, пытаюсь узнать! Кстати, я вам уже задавала вопрос о скадчинах в другой теме (видимо, вы не заметили, потому что не ответили), вот он: «А где можно подробно почитать о том как стать организатором? Как организовывать складчины и про компенсацию своих расходов?».

Про «мы специально уменьшаем взносы на складчины для притока новых художников на форум, чтобы в дальнейшем они помогали развивать Лигу Художников» я вообще первый раз слышу. В описании о сообществе Лиги этого нет. Люди бы не задавали миллион вопросов, если бы им было все понятно.

Я буду вам очень благодарна, если вы скинете мне ссылку на страницу «Помощь», где можно найти все вопросы по складчинам и по работе сайта в целом и правилам. Спасибо.

Последнее редактирование: 17 авг 2018
  6. Солнышко

Симпатии:
    147.056
    Здравствуйте, @Polina123456,
    Мне не важно сколько у меня сообщений и сколько симпатий, т.к. я являюсь Администратором форума/сайта и прошу меня по другому (как Вы написали) меня не называть

По данной складчине:
    На данный момент она не выкуплена. Но есть желающий, который планирует выкупить, пройти этот курс следующим потоком у Автора, а потом Организовать складчину с целью компенсации своих расходов.
    Именно поэтому я написала выше:
    Логика тут не причем.
    Мне отписались, что хотят пройти Тарутину - я поставила участников в известность:
    Активно - [KalachevaSchool] Анна Эгида - Городской скетчинг 2
    Складчина на Сбор участников. Организатора нет

Не заметила. Если Вам не ответили - пишите еще раз.
    Нашла Ваш вопрос на форуме и ответила туда: Активно - Акварельный скетч. Цветы
    Все вопросы - ко мне

7. Polina123456

Симпатии:
    21
    @Солнышко, отлично! Я за конструктивный диалог и уважительное отношение.
    Про Тарутину: курса еще нет на руках. А когда желающий купит, то расчетный взнос уменьшится? Хочу понять принцип работы складчин Активно и складчин Доступно (2200 это самый большой взнос, который я видела на этом сайте). Потому что я спросила:
    - есть складчины, где стоимость курса 27000 руб, а расчетный взнос 297 руб. с каждого,
    Вы мне ответили:
    - курсы о которых Вы говорите уже были выкуплены организаторами до сбора и раздачи материала.
    Но в итоге получается, что складчина Активно - [KalachevaSchool] Анна Эгида - Городской скетчинг 2 это складчина на сбор участников, и организатора нет. Почему не сходится?

8. Солнышко

Симпатии:
    147.056
    Конечно! Если Организатора нет, то на взнос не смотрите
    В крайнем случае, Вы всегда можете попросить Выписать Вас из складчины
    Префикс "Активно" - складчина на Этапе набора участников. Организатора нет = Материала нет : Активно - [KalachevaSchool] Анна Эгида - Городской скетчинг 2
    Префикс "Доступно" - Курс выкуплен. Есть Организатор. Доставка после проверки платежа : Доступно - [KalachevaSchool] Акварельная зима II
    ( назначение Организатора - только после предоставления материала на проверку:
    Инструкция - Как стать организатором раньше положенного
    Смотрите на наличие Организатора (=материал есть) и на Префикс
    Если остались еще вопросы - отвечу

Polina123456 нравится это.
  9. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    489
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,