Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Таро "Романтическая Викториана" электронная книга к колоде

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем eireen84, 27 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. eireen84

eireen84 Член Клуба

Симпатии:
    49
    Полноценная сопроводительная книга автора колоды Карен Махони, переведенная на русский язык издательством "Пряхи".

Колода Victorian Romantic tarot (Викторианское Романтическое Таро) создана Алексом Уколовым и Карен Махони по оригинальным гравюрам и иллюстрациям символистов и сентименталистов XIX века. Как и предыдущие плоды творчества этой студии, она ориентирована на систему Райдер-Уэйта, со своими нюансами видения, характерными для авторов, и с оттенками смысла, привносимыми источниками.

Романтическая Викториана ориентируется на чувства, на все, что ими окрашено, озвучено и насыщено, на все, где есть эмоциональная сила, эта чувственная ткань бытия. И при всем этом ее взгляд не лишен чисто викторианской трезвости и практичности.

Ссылка на продажник

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Таро "Романтическая Викториана" электронная книга к колоде" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    odisys, SverigeR, sumatra230 и ещё 1-му нравится это.
  2. sumatra230

sumatra230 Участник

Симпатии:
    1
    очень актуально.думаю узнаю много нового.спасибо

eireen84 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: