Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Тарарина - PsiMoney (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 5 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.641
    PsiMoney​
    или как монетизировать свой талант и создать прибыльный психологический бизнес!
    Авторский проект Елены Тарариной

domashnjaja.png

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ИНТЕНСИВ?
    Для психологов, коучей, консультантов, руководителей психологических студий, владельцев Центров развития.

ЧТО ИМЕННО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ-ПРАКТИКУМЕ
    - Мы определим вашу уникальность и уникальность ваших продуктов
    - Выберем наиболее подходящую бизнес-модель для продвижения ваших продуктов
    - Научим вас составлять такое предложение для ваших клиентов, от которого они не смогут отказаться
    - Покажем вам, как создавать большой поток потенциальных клиентов, которые хотят купить ваши услуги
    - Раскроем вам все секреты продаж

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА-ПРАКТИКУМА:
    1. Классические «грабли пси-бизнеса» или 10 ошибок «непродающего» психолога.
    2. Позиционирование на рынке: Кто Я и Кому я нужен? Профессиональная ниша:
    алгоритмы ее определения.
    3. Понятие Целевой Аудитории. Чек-лист 20 основных характеристик.
    4. Виды психологических продуктов.
    5. Выход на рынок: стратегия, этапы, инструменты.
    6. Механизмы и закономерности построения воронки продаж в психологическом бизнесе.
    7. Профессиональный бренд психолога и его составляющие. Как стать психологом-брендом.
    8. Уникальность психологического продукта и соответствие стратегии развития вашего бизнеса Вашей личностной структуре!
    9. Создание команды. Ключевые игроки, роли, ответственность.
    Формат: Видео-запись
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тарарина - PsiMoney (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Тайна нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: