1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Тантрический массаж члена и Оральные ласки (Архипова Яна)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем d0ct0r, 4 ноя 2015.

Скачать Тантрический массаж члена и Оральные ласки (Архипова Яна) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    44.458
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Диск первый - обучение тантрическому массаж члена (Лингам-массаж).

Диск второй - обучение оральным ласкам (техники, приёмы, тонкости).

Яна Архипова, руководитель мастерской секс-апгрейда «СтануСупер». В шкатулочке полезных премудростей и навыков, которыми Яна с удовольствием делится на своих тренингах и уроках, не только знания о том, как свести с ума своего мужчину ртом, руками, играми, но и полезные советы о том, как не оставить без сладкого и себя любимую.

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тантрический массаж члена и Оральные ласки (Архипова Яна)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ariy86, frostym, ser159 и 9 другим нравится это.
  2. Badra

Badra Член Клуба

Симпатии:
    5
    5/5,
    Материал потрясающий!!!Открывая видео для просмотра я по-себя подумала -"лингам есть лингам и чем ещё можно удивить при таком обилии обучающих курсов по его массажу и ласкам",но этот материал открыл для меня новые приёмы и способы массажа и ласк (ох уж эта многогранная тантра!)Качественная съёмка,харизматичная Яна Архипова и великолепное содержание сделали этот курс моим любимым!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,