Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Талисман защиты жизненных сил Грин

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1400.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
103 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
    Резервный список:
    1. Victorias2017;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.288
    Дата сборов окончательная
    Талисман защиты жизненных сил Е. Грин
    Ты смотришь на талисман-картинку раз в день в любое время всего 1 секунду, а она защищает тебя от вредных и опасных воздействий, которые забирают твою жизненную силу!

Описание
    Спойлер

Создал технологию, которая изменит твою жизнь!

Я разработал специальные талисманы, которые заключены в картинки. Теперь не надо делать самому техники. Талисман будет делать их за тебя! Нужно только раз в день посмотреть на картинку.

Удобное использование талисмана
    Данные талисманы сделаны в виде картинки, которая может быть у тебя на компьютере, на планшетке или в телефоне. Можно распечатать на принтере в любом качестве и раз в день смотреть на картинку.

• Для использования талисмана не важно веришь ты в него или нет.

• Не нужно обладать экстрасенсорной чувствительностью.

• Не нужно владеть техниками по работе с энергетикой и информационным воздействием.

• Совсем не важно что ты думаешь и делаешь в момент просмотра картинки.
    Ты можешь совсем ничего не уметь, а талисман будет работать.

Что делает талисман?
    В талисман вложены сильны техники защиты твоего энергетического поля и информационной составляющей. Он устраняет нарушения, которые портят тебе внутренне состояние, ухудшают твое здоровье и забирают жизненные силы.

1) Отключение энерговампиров

Каждый день ты общаешься с разными людьми. Если человек с точки энергетики слабее тебя (слабая выработка энергии, болеет, старый человек), то от тебя к нему будет уходить энергия. Чем с большим количеством людей ты общаешься каждый день, тем выше риск, что к тебе подключены энерговампиры.

Как распознать энерговампира? Это истеричные люди, очень любят трепать нервы. Когда пообщаешься с энерговампиром минут 10-20, то чувствуешь себя очень уставшим.

2) Устранение энергетических паразитов из поля

Вокруг нас в физическом мире живут другие формы жизни. Энергетические паразиты встречаются достаточно часто. Они могут сидеть в поле людей, животных и местах силы. Им все равно кем питаться. Их можно сравнить с глистами. Не смертельно, но они тебя едят и плодятся.

3) Накачка энергии

В талисман заложена очень хорошая накачка энергии. Она срабатывает раз в день. Не перегружает кровеносную систему. Можно использовать даже ослабленным и больным людям. Эффект будет чувствовать в физическом теле уже после 1-2 недель использования.

Эта накачка энергии не только пополняет, но и развивает твою энергетику.

4) Балансировка чакр для нормальной работы

Частенько встречается дисбаланс чакр, а из-за этого плохое самочувствие физического тела. Это происходит из-за дестабилизации в выработке энергии через конкретную чакру.

5) Информационная очистка для правильной работы процессов

Как нарушения могут накапливаться в энергетическом поле, точно также они накапливаются в информационной структуре. В информационной твоей структуре записано, как должны правильно работать твои физическое и энергетические тела. Нарушения в записях приводят постепенно к различным заболеваниям и плохому самочувствию. Талисман устраняет эти нарушения.

Ограничения на использование талисмана
    1) Работа талисмана не является целительством. Он не лечит заболевания физического тела.

2) Талисман работает до 01.04.2014 года.

3) Допустим к использованию для людей со слабой сосудистой системой. Он не перегружает кровеносную систему.

4) Срабатывает при условии, что получен путем оплаты + оказываешься перед картинкой. Например: на рабочем столе компьютера или открыл картинку на любом устройстве, распечатанный вариант на бумаге.

5) Это не эгрегориальное воздействие. Тут нет подключения к тебе с целью восполнения энергетики талисмана.

6) Талисман разработан для тех, кто уже мне доверяет и является адекватным человеком.

7) Талисман не устраняет очень серьезные нарушения: астральные подселения и порчу на смерть. В этих случаях нужна индивидуальная работа. В целом талисман рассчитан на большинство людей, которые накапливают нарушения в полевой и информационной структуре каждый день.

8) Время когда смотреть на картинку в течении дня не играет роли. Достаточно на 1 секунду в день оказаться перед картинкой, чтобы талисман выполнил свои задачи.

9) Талисман не действует, когда ты не перед картинкой.

10) Я не отвечаю на вопросы, насчет устройства талисмана. Есть инструкция к использованию. Этого достаточно для получения результата. Если не доверяешь мне, не используй.

11) Талисман срабатывает только один раз в день. По этой причине не нужно сидеть постоянно перед картинкой или постоянно открывать в течении дня. Это сделано специально, чтобы ты не вел себя неадекватно.

Инструкция использования талисмана
    1) Для работы талисмана нужно раз в день посмотреть на талисман-картинку.

2) Можно смотреть в любое время дня.

3) Достаточно посмотреть на 1 секунду, чтобы он сработал.

4) Талисман-картинку можно смотреть на любом экране (сотовый, планшетка, монитор компьютера или в распечатанном виде на бумаге (цвет, качество и размеры не играют роли, главное, чтобы вся картинка была напечатана).

5) Талисман срабатывает только раз в день.

6) Талисман работает до 01.04.2013.

Стоимость талисмана 1400 руб

Материал выкуплен

Впечатления и отзывы
    "Вчера купил талисман версия платинум. Сегодня с утра применил, т.е. просто посмотрел на картинку в течении нескольких секунд. Интересно то, что день прошел иначе чем обычно: чувствовал себя бодрее (обычно весь день хочется спать, всё происходящее воспринимается как в полудрёме ); внутри ощущение толи какой-то «тишины», толи «тотального спокойствия».

Сложно описать это чувство, но мне очень понравилось. Происходящее вокруг воспринимается спокойно, как бы со стороны. Интересно то, что движения очень плавные, когда идешь особенно ощущается. Как будто немного тянущиеся, спокойные и размеренные.

Очень интересное наблюдение сделал сегодня: если раньше, находясь рядом с красивыми девчонками я испытывал некоторое чувство толи волнения, толи дискомфорта, то сегодня этого не было! Вообще.

В общем я не знаю толи это талисман так подействовал, толи я себе навнушал . Интересно твоё мнение, может - ли оказать он такое эффективное действие, да ещё и с одного использования."

"Картинка увиденная воспринялась как то странно, не как обычная.

Потом было такое ощущение что как будто с тела потихоньку стянулось покрывало. После этого сразу возникла лёгкость, особенно это почувствовалось у пояса. Повысилось сердцебиение и стало жарко, я открыл окно.

Внутреннее состояние улучшилось моментально, я это проверил: сразу представил все свои проблемы и обычно чувствуется в сердце некий упадок и ухудшение настроения. Но в этот раз на мне как будто какой то защитный барьер мне теперь просто по*уй на это всё ))) Плюс лёг я в полночь, проснулся в 7:40 и чувствую себя очень хорошо.

Но если талисман действует раз в день, то сегодня буду еще раз в 23:30 смотреть. Сейчас снова такое ощущение что накапливается некая тяжесть и плюс мои проблемы не много портят моё внутреннее состояние."

"После первого взгляда на картинку, ощущение было как будто, что там изображено передалось мне. На самом деле описать словами сложно, чувствую что-то происходит, но не понятно что. Как мне кажется происходят именно те моменты, которые Евгений описал в инструкции. Еще хочу добавить, что были выражены такие моменты: покалывание на макушке головы и еле ощутимое давление в районе грудной клетки. Возможно у всех это будет выражаться по разному т.к. работа ведется с чакрами и полем. Спасибо Евгений!"

"Талисман работает. Я едва успел открыть картинку и удивиться тому что там нарисовано, как почувствовал что резко, как волной накрыло, запустилась накачка. О других аспектах его работы пока рано судить. Буду наблюдать."

"Купил талисман Platinum. Посмотрел на картинку и сразу же почувствовал изменения. Почувствовал, что поле стало меняться. Также изменилось состояние на более спокойное и уравновешенное. Появилась четкость в действиях. Действия начали выстраиваться в четкий последовательный алгоритм что за чем мне надо делать. Появилась решимость. То есть я мог часто долго думать над каким-либо действием, прежде чем сделать, а теперь это время сведено к минимуму. А может и вовсе отсутствует. Это после первого применения. Хочу еще посмотреть, что будет после недели применения."

"Как только купил талисман, перевел своё внимание на своё состояние, затем посмотрел на распечатанный талисман. Сразу почувствовал как отключились энерговампирные связи. И почувствовал как идёт подпитка энергетики. Перед талисманом было какое то слабое состояние, после применения стало легче. И лег спать на 2 часа позже чем обычно, так как бодро себя чувствовал."

Продажник
    http://elite-skill.ru/talisman.html

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: