Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тактический трейдинг на базе объемного анализа для ММВБ, ФОРТС, MICEX

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Train, 24 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.698

• - знакомство, организационные моменты, обсуждения

- Эффективное использование и применение торгово-аналитической платформы VOLFIX.NET

- Постулаты анализа рынка на основе данных об объеме торгов

- Продуктивный анализ рынка и просчет вероятных сценариев. Маркировка уровней, объемных массивов по приоритетности и группе (сопротивление/поддержка)

- Delta Volume и ее тактические возможности в определении дисбаланса активной группы (Seller/Buyer)

- Опережающий индикатор на основе данных с биржи о количестве открытых позиций на рынке. Тактические действия и триггеры

- Применение рыночной взаимосвязи для получения надежных алертов

- Определение целей и наиболее вероятных моделей торговой сессии с помощью Market Profile

- Анализ и порядок действий во время открытия сделки - важные правила. Анализ и порядок действий в процессе сопровождения и закрытия сделки.

- Практическое занятие. Закрепление материала. Работа в команде.
    Скрытый контент: - 10 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

У кого не получается смотреть онлайн с ютуба:​

Скрытый контент: - 10 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Тактический трейдинг на базе объемного анализа для ММВБ, ФОРТС, MICEX" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Optima, alescha, rex444 и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: