Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Тайна и мудрость менопаузы. Как оставаться женщиной?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Train, 31 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    25.288

Мастер-класс “Тайна и мудрость менопаузы. Как оставаться женщиной?»

Специальные женские практики
    15 июля 19.30 — 21.30 мск
    В программе:

• - О силе и мудрости менопаузы (малоизвестная сакральная женская информация)
      - Что такое менопауза с точки зрения психофизиологии и женской энергии (о чем не говорят врачи, а женщины не знают!)
      - Вы научитесь слушать и слышать сигналы своего тела.
      - Вы узнаете, в чем причина и сила приливов, перепадов настроения и утомления. Как себе помочь
      - Как и зачем поддерживать здоровье матки и груди
      - Как и почему необходимо поддерживать здоровье яичников? Как сон влияет на здоровье яичников
      - Возможно ли поддерживать силу своей костной структуры?
      - Есть ли жизнь после менопаузы?
      - Вы получите специальные упражнения для поддержания гормонального баланса и укрепления своего женского здоровья.
      - Вы пройдете через древние сакральные женские практики: “Очищение и подготовка к менопаузе”, “Кокон” и “Женская волна”

Забавно, но факт… Очень много молодых женщин отписываются, когда идет моя рассылка и в названии письма есть слово "менопауза». Как будто это продлит менструальный цикл, а вместе с ним вроде как и состояние молодости…
    Я понимаю, что такая реакция обусловлена глубинным женским страхом быстрой старости, немощности и прочих прелестей, которые нам навязывают программы социума в связи с менопаузой.
    На самом деле все не так! И репродуктивный цикл, связанный с месячными – это всего лишь часть Пути, по которому идет Женщина!
    К сожалению, на следующий путь – Путь мудрой женщины выходят не все… Большинство борются с собой, своим телом, своей природой… и в конце концов – проигрывают.
    Почему происходит так? Потому, что не хватает Знаний!
    Знаний о том, что менопауза и жизнь после нее – это точка перехода… Перехода в совершенно новое состояние жизни, качество которой зависит от каждой из нас.
    Недавно мы с мужем ездили по Молдове и заехали в фермерское хозяйство. Хозяин нас завел на перепелиную ферму. Когда я увидела, в каком состоянии жизни находятся эти птицы… они сидят в клетках, очень плотно друг за другом, кушают и несутся до того момента, пока на это способны.. а потом их - в расход. Хозяин сказал, что мясо ценное. Но мясо я давно уже не ем. А самое ценное - у меня возникла печальная и одномоментно тонизирующая сознание аналогия перепелиной фермы и мира, в котором живет современный человек...
    Нам внушили, что менопауза – это болезнь. Нам внушили, что с возрастом мы обязаны становиться бессильными, некрасивыми и прочее… И еще много чего нам внушают… Если мы верим.
    Но у меня такое ощущение, что в энергиях текущего времени мы способны выйти из-под влияния программ этой матрицы!
    С каждым годом жизни мне все более и более интересно жить, потому что раскрываются новые горизонты Знаний, которые я добываю.
    Именно поэтому несколько лет назад я затеяла программу, которая связана с менопаузой. На своих мастер-классах я делюсь опытом, наработками, информацией и практиками, которые помогли уже многим и многим женщинам в Молдове и за ее пределами.
    И именно поэтому я приглашаю Вас на свой мастер-класс "Тайна и мудрость менопаузы. Как оставаться Женщиной?»

Автор: Татьяна Шаповалова
    Продажник: Мастер-класс “Тайна и мудрость менопаузы. Как оставаться женщиной?»
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,