Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тайм-менеджмент

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 9 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.347
    Именно то, как вы управляете своим временем, определяет, будут ли ваша карьера или бизнес успешны или нет. Взаимосвязь простая: лучше управляете временем — больше успеваете, а значит, и добиваетесь большего.

Это ёмкое пособие содержит 21 проверенную технику тайм-менеджмента, каждую из которых вы можете использовать незамедлительно после прочтения — и выиграть несколько продуктивных часов за день.

Методы и идеи, которые описаны в книге, описаны и используются мировым гуру в области эффективности — Брайаном Трейси. Благодаря его рекомендациям вы сможете:

• - Справиться с бесконечными отвлекающими факторами: звонками, письмами, ненужными совещаниями;
      - Определить свои ключевые задачи;
      - Распределить достаточно времени для выполнения приоритетных проектов;
      - Побороть прокрастинацию (откладывание дел на потом);
      - Отказаться от неважных дел и понять, что можно делегировать.
    С этой книгой вы будете успевать больше за меньшее время и с меньшим уровнем стресса.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Тайм-менеджмент" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    miro, Esfirija и vika74 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: