Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Схема заработка с помощью форекса

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
30000.00 руб.
Участников:
2 из 60
Организатор:
требуется
3%
Расчетный взнос:
550 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.382

оброго времени суток господа форумщики! Хочу предложить Вам свою схему заработка... Схема была разработана мной 4 месяца назад и до сих пор показывает стабильные результаты!

Почему я продаю схему, которая приносит доход?
    По 2-м причинам...
    1. По данной схеме нужно тратить много свободного времени, большая часть времени уходит на подготовку. 2. меня взяли на новую работу, должность требует очень большого запаса денежных средств, к сожалению моих "запасов" немного не хватает...
    Что касается самой схемы:
    Схема тесно связана с финансовым рынком форекс, знание/умение работы с терминалом MetaTrader4 желательны, но необязательны! (обучу и расскажу как работать в терминале.)
    НЕТ это не очередная стратегия! НЕТ это не советник! Схема требует работы в терминале MetaTrader4 но эта работа сводится к минимуму!
    Доходы:
    от 25$ до 400$ в неделю! (мой рекорд был поставлен на 3-ю неделю работы схемы - 648$ после чего я решил снизить доход до 350$ в данный момент мой доход составляет 300-350$ в неделю. (Можно больше, но зачем? Мой принцип работы "лучше стабильно, но по чучуть, чем много но единовременно...")
    Количество затраченного времени:
    От 4 до 12 часов в день! В зависимости какой доход вы хотите получать...
    Начальный капитал:
    Да нужен, есть статья растрат, желательно 30-40$ иметь в кармане...
    Продажа через гаранта:
    Обеими руками за =)
    Проверка:
    Схему проверил модератор Данила
    Цена:
    Мануал и мои консультации в ICQ будут стоить 900$

P.S. Если вы не готовы пахать как папа Карло! Если у вас нету терпения и выдержки! Даже смотреть на связь со мной не думайте! Индейци типа "Давай ты мне мануал, а я как отобью деньги сразу отдам" ИДИТЕ НА**Й!
    Не интересует: обмен, перепродажа, партнерство и прочая дребедень!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: