Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Схема заработка от Гуливера

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.469
    23.png

Вы признаете факт того, что мол есть такая тема - или вы видели её где-то в интернете. Схема мной детально доработана и испробована.
    Изменена "направленность".
    Доход: Полностью зависит от Вас и от Вашей жадности (я, прогоняя эту схему, затрачиваю всего 10-15 мин в день, получил профит около 30.000 за неделю).
    Уникальность схемы: Знания дедиков и всего остального Вам не нужно.
    Работать будете в свое удовольствие.
    Не буду против, если кто-то будет продавать ее дальше ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКРОЮ ПРОДАЖИ ЗДЕСЬ. Вложения: 800-1000р. + затраты на интернет.
    Причина продажи: дать форумчанам нормальную рабочую схему, а не еще один инфопродукт... Необходимо: 1. Небольшое знание психологии поведения людей.
    2. Смартфон на Андроиде или Айфон - для того чтобы получать деньги не зависимо от того где находишься.
    3. Материал (не СС))) от селлеров с нашего форума.
    4. От 10 минут в день. В курс входит: 1. Полное описание, рекомендации в текстовом виде.
    2. Описание подводных моментов и работа с ними.
    3. Поддержка по icq до получения первых результатов. Оставляю за собой право отказать в продаже без объяснения причин. Оставляю за собой право ограничить количество копий.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Схема заработка от Гуливера" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    alexsxxx нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: