Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Схема заработка на блокировке Apple устройств (серая)

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем InfoNews, 5 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    35.050
    Деньги мы будем получать "серым" путем, блокируя Apple устройства, и вымогая за Unlock деньги.​

Для Анонимности понадобиться:​

- VPN (желательно Дабл).​

- qiwi кошелек (сим-карта на дропа или фирму).​

- зарубежный майл, для того чтобы поддерживать контакты с жертвой: yahoo.com, gmail.com и т.д.​

З.П. Qiwi и майл регистрируйте через VPN, конечно это не особо страшно но, "береженного Бог бережет".​

Материал для работы:​

- база (yandex или mail.ru) чеканная под наши параметры (apple).​

- база саморегов (yandex или mail.ru), можете сами регистрировать, но легче купить, 500 ящиков = 250 рублей.​

Начнем:​

1) Заходим на ящик жертвы, в поиске вбиваем слово "Apple".​

2) Далее ищем письмо где саппорт Apple, будет указывать Имя и Фамилию нашей "жертвы".:​

Нашли.​

3) Теперь переходим на сайт для сброса пароля:​

(но я лично так не делаю).​

По материалу:​

Селлеров которые торгуют базами очень много, поэтому материал найти Вам не составит труда.​

Стоит не дорого, я за 500 почт чеканных под мои параметры отдаю 1.4к.​

Не на всех аклудах привязанные девайсы. Поэтому после "сброса пароля" сразу и идем в айклуд, посмотреть стоит ли дальше работать или нет.​

По схеме:​

Запрашивать можете для разблокировки от 500 до 1000 рублей на Ваш qiwi.​

Уверяя жертву, что в эпл-центре будет все гораздо дольше (до 2-ух недель) а цена такая же, разблокировка в центре может занять до месяца.​

Из всех порядка 40% ведутся.​

Мой ценник 1к.​

Попадаются и такие учетные записи, где по 5 девайсов. За них можно и 5000 брать.​

Текст придумайте сами, под Ваше усмотрение.​

Отзыв После просмотра материала "Схема заработка на блокировке Apple устройств (серая)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,