Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Схема заработка (белая) с доходом до 10к в сутки

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 13 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4900.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
270 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.531
    Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу поделиться своей схемой заработка, основанной исключительно на своем опыте! Сразу хочу предупредить тема связано с "кидаловом" людей, но за это вам ничего не будет, никто даже не осмелиться что-то предпринять, так как по сути они даже не поймут что их развели на "бабки". Поэтому я могу с уверенностью сказать что данная тема "белая".

Принцип работы заключается в продаже определенным лицам (потенциальным клиентам) товары, которые они хотят купить сами. А самое главное таких клиентов будет очень много, так что заработок будет стабильный! В моей схеме будет описано как получать целевой трафик на данную услугу и товары, с минимальными вложениями и с большим выхлопом трафика!

Подготовка и очень сильных знаний данная тема не требует, подойдет даже средний юзер, вся работа будет происходить исключительно в интернете, никаких звонков и общения в живую с клиентами не надобно. Благодаря данной теме, если усердно поработать можно в сутки выжимать до 10-20 т.р.

Самые ожидаемые вопросы:

• - Тема умрет? - Нет, тема будет жить очень долго, так как клиентов будет очень много и на всех хватит

• - Сколько нужно вложений? - Для качественной рекламы и большого потока клиентов который окупить за сутки, понадобиться не больше 2к руб, возможно даже меньше!
      - Как сразу можно приступать к работе? - после изучения курса, на подготовку у Вас уйдет максимум 1 день! А дальше уже пойдет поток клиентов, с которыми дальше и будем работать.

Цену на данную схему ставлю чисто символическую: 4900 рублей!
    Работать окупиться в несколько раз, в первые же дни!

Продам только 10 копий!

За всеми подробностями в ЛС.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: