Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Схема создания своего бизнеса с нуля

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 22 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
420.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
47 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.433
    Схема создания своего бизнеса с нуля
    Q.С чего надо начинать бизнес, и какой сделать первый шаг?
    A.Начните искать проблему у людей, предприятий или государства, которые мешают им существовать и развиваться. Посмотрите на них повнимательнее. Поговорите с людьми из этих сфер, поинтересуйтесь их проблемами. Очень часто люди сами скажут Вам, в чем они нуждаются и какая помощь им нужна.

Q.У меня нет денег, как я могу что-то создавать?
    A.Для многих главной проблемой остаются деньги. Но на самом деле если у вас появиться выгодная идея, то под нее обязательно найдутся деньги. Друзья, родственники, знакомые, банки, фонды, лизинговые компании – это далеко не полный перечень, где можно раздобыть денег на свой бизнес.

Q.У меня есть деньги, а какой бизнес мне открыть
    A.А что Вам нравиться делать? Определите свою сферу интересов и поищите там проблемы.

Q.Как организовать процесс производства в бизнесе?
    A.Бизнес – это набор элементов, и собирается он, как конструктор в детстве. На интенсиве я покажу схему, и дам инструкцию по сборке.

Q.Какие есть способы эффективной продажи?
    A.Лучший способ – это сделать хорошее предложение – офер, поставить ограничение по времени – дедлайн, и призвать человека к действию.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: