Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    13.610
    - Схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС! (2014)
    Автор: trytrytry

15.jpg

Один из самых злостных фильтров который обнадеживает надежды, это АГС во всех его вариантах (17-30-40). Сейчас уже не достаточно делать сайты просто на рерайте и надеяться на лучшее, агс 40 это доказал.

Специально для вас автор написал методику из своего личного опыта, которая расскажет вам, как именно он делает свои сайты, которым не страшны никакие фильтры, которые без лишних вмешательств выходят на трафик 100-200 человек, буквально через несколько апов.

Затраты.

Из затрат финансовых - исключительно хостинг и домен.
    Из затрат временных - установить вордпресс (на многих хостингах уже автоустановка присутствует), и минут 5-10 (максимум) что бы настроить уникальную разработанную программу, которая заполнит ваш сайт удивительным контентом, который любят не только поисковые системы- но и живые люди. Они активно комментируют записи! Никакого копипаста!

Тематики на которые можно делать сайты:

В принципе, на все темы, за исключением наверное каких то специфических и очень узких ниш- у автора сайты в основном на тематики, авто, недвижимость, туризм, музыка, спорт и т.д. Есть и узкотематические сайтики конечно же сделанные по данной технологии.

Количество страниц на выходе:

Столько сколько нужно будет именно вам, хватает сайтов по 200-1000 страниц, такие делались и делаются. Ни один из сайтов автора просто не смог попасть ни под один из злостных фильтров наших любимых поисковых систем (А как было жалко когда попадали сайты с копирайтингом и рерайтом).

Как использовать / монетизировать данные сайты?

Да как угодно в принципе- с учетом количества страниц - в биржи ссылок. С учетом того что на сайтах появляется тематический трафик- любые партнерки. На сайтах автора стоит адсенс, на некоторых Яндекс директ. Как угодно в общем можно использовать данные сайты.

Что в архиве?

Методика + разработанная программа, с помощью которых, вы абсолютно без труда сможете делать сайты которые:

Не попадут под фильтры
    Приносят трафик
    Нравятся посетителям
    Нравятся поисковым системам
    Нравятся Вам
    Широкие возможности применения и монетизации.

Очень провокационно, и тем не менее автор с уверенностью говорит, что тема - железно неубиваемая!

Автор мануала гарантирует:
    Если после создания от 200 страниц в течение 2х месяцев (при условие что будет минимум хотя бы 6 апов) хотя бы 1 сайт не выйдет на посещаемость 50 человек в сутки- я возвращаю деньги + 20% из своего кармана!

Если в течение полугода хоть 1 сайт попадет под фильтр- я возвращаю деньги + 20% из своего кармана!

Гарантии действуют при условии- что вы будите использовать мою методику на новых чистых свежезарегистрированных доменах + при условии выполнения всех моих рекомендаций и действий! (не пугайтесь- там нет ничего сложного)

Почему такие красивые гарантии? По тому, что я уверен на все 137 % что метод не загнется и ни один сайт не останется без трафика!

Скачать -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: