1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Схема Оффлайн. 100к/месяц.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    32.394
    Купил вчера "чудо" схему главного арбитра MM,выставляю на всеобщий показ,под небольшим хайдом​

Местный продает схему. Оффлайн. 100к/месяц.

Решил продать придуманную мной схему, так как мне не подходит. Причина в том, что схема на 70% оффлайн.

Схема простейшая. "Нашел - продал". Заключается в получении нужного "материала" для дальнейшей продажи. Материал, не информационный, физический. Достать не составляет труда.

Цвет схемы - ближе к черному. При соблюдении мер безопасности, о которых я расскажу риски сводятся к минимуму.

В месяц можно заработать около 100к, это при уделении 4 часов в день на работу. Можно и через день. Ограничений собственно по времени нет, чем больше уделяете времени, тем больше получаете материала.

Ценник - 20к.

Подходят и небольшие города с населением 100к. Количество копий в город будет зависеть от количества населения города.

Вложения - каждый месяц нужно будет вкладывать по 2-4к. В зависимости от объема материала, который будете получать.

Товар является ключевым в некой инфраструктуре, без которого невозможно ее построение. Применяется много где. Электроника.

Работаю через гарант до получения вами заявленного материала.​

Тема​

Скрытый текст: - 5 -​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Схема Оффлайн. 100к/месяц." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Юниор, igi344 и gaitano нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,