1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Своя собственная сеть онлайн-консультантов

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 4 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    29.603
    Своя собственная сеть онлайн-консультантов​

wp5f04eff3_06.jpg

Онлайн-консультанты сейчас начинают пользоваться все большим спросом у развивающих свою деятельность интернет-магазинов и компаний, продвигающихся в сети. В связи с этим, вы можете сами наблюдать, как много появляется онлайн-сервисов, предлагающих программное обеспечение и различные чаты для сайта.

Есть 2 варианта ведения бизнеса на онлайн-консультантах. Первый вариант – это стать самому консультантом службы поддержки. Вы можете взять на обслуживание 5 сайтов и уже в первый месяц обзавестись стабильной работой на дому с окладом до 50 000 рублей.

Второй вариант более продвинутый. И заключается он в создании своей команды консультантов. В перспективе он позволит вам зарабатывать $2 000-10 000 в месяц, причем получать 60-70% этих денег на автопилоте за счет соглашений со старыми заказчиками.

Этой модели я уделил все внимание в своем новом обучающем курсе. Модель настолько эффективна, что я после этого обучения не намерен ее бросать, а наоборот буду еще активней развивать.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,