Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Своя Печь

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
950.00 руб.
Участников:
4 из 10
Организатор:
требуется
40%
Расчетный взнос:
105 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.576
    Своя Печь
    Александр Федин
    Как сложить свою первую Печь
    Нет ничего проще, чем сложить из кирпичей что-нибудь.

И нет ничего сложнее, чтобы начать это делать.
    Хотите сложить Свою Печь своими руками? Сложить настоящую кирпичную печку, которая приятно пахнет дымком и хлебом, которая теплая и приятно. К ней можно прислониться не боясь обжечься.
    Но как только доходит до того, чтобы начать, у вас опускаются руки? И ты сидишь осенью перед своей "буржуйкой" и сжигаешь кучу леса, постоянно подкидывая, чтобы тепло было. А мне пришлось со всей семьей сидеть осенью просто в сыром и холодном доме.

Но есть очень простое решение
    Но наступил тот день, когда я начал складывать свою первую печь. Начал класть ряд кирпичей за рядом, пилить их, и снова складывать. Месить кучу глины, перемешивать с печком и создавать свой первый глиняный раствор, который и склеил мою печь.
    Все известные печники так начинали. Все начинается с действия. Вячеслав Куштысев, у которого я беру интервью в фильме, свой путь печника начал самостоятельно и учился по книгам и через опыт.
    Так что жы ты сидишь и ждешь. Есть простое решение. Этот фильм поможет тебе начать действовать. Печь придется класть тебе самому, но подтолкнуть к действию и избавить от грубых ошибок фильм сможет.

Цена: 950 рублей.

Сайт:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: