Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Свобода - Секреты быстрого засыпания (2013)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.714
    Секреты быстрого засыпания
    Автор:
    Свобода Юрий

123.jpg

Комплексное руководство из моего опыта, как ВЫ можете уже через несколько дней (а, возможно, и сегодня) начать быстро засыпать, хорошо высыпаться, легко вставать по утрам, быть всегда бодрым и продуктивным, даже если вы не верите, что такое вообще возможно...

Изучено и проверено на себе сотни решений из десятков книг, журналов, научных статей и публикаций, в том числе, и из иностранных источников и платных материалов .

Забудьте про стандартные никем НЕпроверенные методы, которые обильно тиражируются в интернете теми, кто никогда (или почти никогда) не знал, что такое бессонница и ее ужасающих последствий.

Это не просто набор советов, а цельная СИСТЕМА, которая помогла мне забыть про этот бич современности, и, сейчас стать суперкреативным, наполненным энергией и осознать, что оказывается, дни такие длинннннные и можно успевать тааааак много!

Суть в том, что существуют естественные циклы человеческого организма, но наш современный образ жизни их совершенно не учитывает, мы их даже не знаем. Поэтому, пытаемся заснуть в фазе активности, и настойчиво хотим проснуться, выдернув себя из фазы глубокого сна. Отсюда все проблемы.

Предлагаемая система даст вам необходимые знания об этих циклах и ритмах, научит их использовать. Таким образом, вы всегда сможете быстро заснуть и легко проснуться.

Это позволит вам сходу применить полученные знания и, уже через несколько дней-часов, прочувствовать всю прелесть полноценного сна, и, очень даже возможно, с приятным бонусом – яркими запоминающимися сновидениями.

Внимание: Система рассчитана на здоровых людей в возрасте 18-45 лет, которые не хотят, чтобы их проблемы со сном превратились в болезнь!

http://www.sleepsystem2.ru/wppage/specialnoe-predlozhenie-seriya-vebinarov/
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Свобода - Секреты быстрого засыпания (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: