Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Свобода - Продуктивность раннего вставания

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.754
    Продуктивность раннего вставания
    Автор: Юрий Свобода
    1.jpg
    Описание:
    Есть два способа вставать рано утром:

Первый. Стандартно-общепринятый.
    Он вам очень хорошо знаком, вы сами им неоднократно пользовались. Заводите будильник на нужное время и когда тот звонит прикладываете нужное(!) количество силы воли, чтобы заставить себя проснуться и встать.
    В теории, все чудесно, но вот когда дело доходит до практики… Ну, вы знаете его «эффективность»…
    Он НЕ работает.

Второй. Легко-естественный.
    А теперь, внимание!
    Ранний подъем - это не прерывание сна силой воли (то есть недосып), а естественное просыпание потому, что выспался (в этом основная фишка того, что предлагаю я)!
    В первом случае, организм будет ждать продолжения, так как, не все процессы происходящие во сне завершены; во втором, все цели сна достигнуты.
    А учитывая, что большинство встает по будильнику, и столько лет подряд, не давая организму закончить мегаважные процессы происходящие во сне... Представляете какое насилие над собой вы практикуете ежедневно?!
    Рано встать - это не прерывать цикл ночного сна, а его закончить, но в более раннее время, чем это принято в социуме.
    Надо не идти наперекор природе, а использовать ее возможности по максимому!

Хочется надеяться, что вам, как и мне, второй подход ближе. Если это так, то вписывайтесь в тренинг немедленно!

Ваш результат неизбежен!

http://34cko194.plp7.ru/[/HIDE]
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Свобода - Продуктивность раннего вставания" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Rockstar-22 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: