1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать [Свежак] Школа Вероники Калачевой - Видеокурс по пластической анатомии

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 17 янв 2015.

Скачать [Свежак] Школа Вероники Калачевой - Видеокурс по пластической анатомии 5 5 5votes
5/5, Голосов: 5

1. Тема
  2. Отзывы (5)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    51.883
    Складчик

Школа Вероники Калачевой представляет видеокурс по пластической анатомии, сделанный на основе шестинедельных занятий в студии с А. Рыжкиным.

Посмотрите наш курс и перестаньте бояться рисовать человека.
    Больше никаких «людей со спины» или спрятанных в рукав кистей!

Мы изучим как правильно рисовать фигуру, лицо, мимику, сложные ракурсы и движения

· Рисуете людей со спины, суете им руки в карманы и прикрываете лицо шарфом? Ха-ха, мы знаем, почему!
    · Анатомию нужно просто изучить! После анатомического курса руки людей будут выразительнее, а позы и лица излучать уверенность

Курс сочетает лекции с набросками. А два занятия посвящены постановкам с обнаженной натурой!

· Преподаватель расскажет основных мышцах торса, черепа, конечностей. Отдельное занятие посвящено мимике и эмоциям.
    · В практической части курса работаем с рисованием модели. Простые и сложные позы, необычные ракурсы и повороты, контрфорс и тело в движении

Вы научитесь думать о рисовании человека, как о наборе мышц. Научитесь понимать их движения!

· Наш преподаватель Александр Рыжкин долго изучал анатомию. Но не с медицинской точки зрения! Нет! Художнику необязательно знать название каждой косточки сустава.

· Однако художник обязан представлять куда крепится та или иная мышца, и почему из-за этого получаются те или иные складки на одежде.

· Теперь вы поймете, что всего 16 мимических мышц на лице человека могут передавать тысячи эмоций! Мы изучим как та или иная мышца влияет на выражение лица!

Материал раздается исключительно в ознакомительных целях!

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба ставить плюсики! и будет еще больше свежачка ​

Отзыв После просмотра материала "[Свежак] Школа Вероники Калачевой - Видеокурс по пластической анатомии" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vesnananosy, Puzuwe, alexandra9876 и 89 другим нравится это.

2. Kartochka

Kartochka Участник

Симпатии:
    2
    Обновите, пожалуйста, ссылку.

Siena нравится это.

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.227
    Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

frendart, alexandra9876, leyla36 и 56 другим нравится это.

4. muza1

muza1 Участник

Симпатии:
    26
    Супер курс! Спасибо большое) главное больше практики и все будет!

asura75 нравится это.

5. rekogd

rekogd Участник

Симпатии:
    3
    Обновите, пожалуйста, ссылку.

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.227
    @rekogd, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме - обновленные ссылки под хайдом даются там.
    Рабочая ссылка в моем сообщении, где написано "Обновлено"

7. El180

El180 Участник

Симпатии:
    32
    Спасибо, Солнышко, все ссылки рабочие.

Наталия2307, rena, Солнышко и ещё 1-му нравится это.

8. Suhana_

Suhana_ Член Клуба

Симпатии:
    42
    5/5,
    Спасибо. Очень полезная и качественно поданная информация .

9. Vitaminka

Vitaminka Участник

Симпатии:
    4
    5/5,
    Замечательный курс. Преподаватель подробно объясняет и рисует. Спасибо!

10. amazi

amazi Участник

Симпатии:
    2
    like!

Наталия2307 и fiercesaint нравится это.

11. asura75

asura75 Участник

Симпатии:
    1
    Извините! Все работает, спасибо большое!! Просто не разобралась сразу. LIke

Наталия2307 нравится это.

12. Neo Neko

Neo Neko Участник

Симпатии:
    4
    5/5,
    К школе Калачевой отношусь скептически, они больше дают иллюзию умения рисовать, чем данный навык непосредственно. Но если вооружиться анатомическим атласом, то эти лекции начинающим тоже будет полезно посмотреть. Главное, как уже выше сказали, больше практики!

Солнышко нравится это.

13. Соня2

Соня2 Участник

Симпатии:
    2
    Обновите ,пожалуйста, ссылку

14. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.227
    @Соня2,

15. Rustle

Rustle Член Клуба

Симпатии:
    519
    обе ссылки не рабочие

16. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.227
    @Rustle, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме - обновленные ссылки под хайдом даются там.
    Рабочие ссылки в моем сообщении от 30-го января, где написано "Обновлено"

17. Барсик

Барсик Участник

Симпатии:
    27
    Все скачалось, все открылось. Спасибо огромное! Люди!!!Будьте повнимательнее!!!Прежде, чем писать, что ссылка нерабочая, прочтите ВСЕ комментарии в теме!!!И Солнышку не будет нужно постоянно вам всем одно и то же отписывать. Удивляюсь Вашему терпению, Солнышко. Примите мое уважение и благодарность. Это - Вам!!![​IMG]

zetta нравится это.

18. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.227

19. Барсик

Барсик Участник

Симпатии:
    27
    5/5,
    Да отличная школа! Прекрасный курс! И если для кого-то это"иллюзия умения рисовать"(пардон, если кого задела), то для меня, возможно не столь утонченно-изощренной в своих умениях и исканиях, этот курс - ну само то! Хорошо подан, прекрасное качество видео и звука, все четко ясно и по делу. А этот мальчик-натурщик из 9-го занятия...Оооо..По-моему, у всех девиц(ну, и у меня, ясное дело) слюнки потекли ...Все очень понравилось. Спасибо большое! Буду применять, применять и еще раз применять! Прямо-таки влюбилась в человеческое тело - так классно преподаватель все показал и объяснил.

Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,