1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Светлана Перцева - 4 Мастер-класса Сердца четырёх (с описанием вязания)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Volchek, 4 янв 2016.

Скачать Светлана Перцева - 4 Мастер-класса Сердца четырёх (с описанием вязания) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    28.296

Складчик:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

4 Мастер-класса "Сердца четырёх" (описание вязания)

Автор: Светлана Перцева

Предлагаю вашему вниманию 4 мастер-класса по вязанию этой доблестной четверки.

Все игрушки имеют проволочный каркас.

Мастер-классы содержат подробное описание процесса, фотографии пошагового изготовления, сборки деталей и оформления игрушки.

Уровень сложности всех игрушек – средний.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Светлана Перцева - 4 Мастер-класса Сердца четырёх (с описанием вязания)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2017
    Kukla, svetlana3000, chicha и 22 другим нравится это.

2. ac-033

ac-033 Участник

Симпатии:
    1
    Само очарование! Спасибо!

водолейчик Лариса нравится это.

3. -Юли-

-Юли- Забанен

Симпатии:
    4
    не работает пароль.

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.451
    Камила нравится это.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.451
    @NiAle, Проверка окончена

6. Lepilka

Lepilka Член Клуба

Симпатии:
    6
    5/5,
    1. Отлично, пдф читаемые, яркие, все супер
    2. Очень доступно и понятно
    3. Нет недостатков :)

7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.451
    @Lepilka, Это инструкции пишутся кратно, а отзыв должен быть развернутым, а не в двух словах
    Читайте в Оценки и отзывы в темах "Пример отзыва" (под спойлером)

8. Lepilka

Lepilka Член Клуба

Симпатии:
    6
    Прошу прощения :) Я вообще не думала, что это опубликуется, думала, просто к оценке небольшие пояснения. Ни удалить, ни отредактировать это художество уже не могу, к сожалению.
    Касаемо МК, более подробно:
    1. Очень яркие, атмосферные мастер-классы, понравилось оформление, безусловно. Часто встречались фото этих забавных и трогательных игрушек и всегда было интересно узнать, как же это можно сделать? И совершенно неожиданно нашелся ответ здесь)
    2. Из достоинств мастер-классов: все очень подробно описано, указано, какие материалы используются, что должно получиться на выходе. Все вязание расписано по рядам, прямо для меня. Если нужно на что-то обратить особое внимание при вязании, обязательно указывается, на что. В общем, настоящая находка, по крайней мере, для меня.
    3. Недостатков...нет, не обнаружила.

Солнышко нравится это.

9. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.451
    @Lepilka, Отзывы не только публикуются, но и Вы даже можете получить за качественные развернутые отзывы статус ЧК и доступ в Закрытый раздел. Вам осталось набрать 19 монет до 30 )
    Отличный отзыв. Итог подведете? (см шаблон) Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта.
    Отзыв я там поправлю

Последнее редактирование: 18 апр 2017
    Lepilka нравится это.

10. Lepilka

Lepilka Член Клуба

Симпатии:
    6
    @Солнышко, О, спасибо огромное, виной всему моя невнимательность. Доступ в закрытый раздел и прочие бонусы, безусловно приятны, надеюсь, когда-нибудь попробовать, но не такими методами (отзыв на 3 поста растянулся). Если бы можно было как-то все это в один скомпановать, было бы здорово. Теперь-то ученая, буду более внимательна при написании отзывов). Эх, истек лимит, не успела отредактировать. (
    ------
    Подводя итог... Очень рада получить в копилку качественные и подробные пояснения по изготовлению вязаных игрушек. Не скажу, что прямо сей момент засяду за вязание, время пока не очень позволяет, но, безусловно, греет душу осознание того, что я смогу, только вот возьму подходящую пряжу, найду время, и смогу сделать таких же очаровательных Енотиков, Петровичей и прочих живностей). И да, не упомянула ранее, т.к. для меня это очевидно, имею некоторый опыт вязания крючком. Здесь нет объяснений с нуля (т.е. как вязать тот или иной вид столбиков, убавок-прибавок). Но для данного МК, я считаю, этого и не нужно, ведь здесь учат именно изготовлению изделия. Но! даже новичкам в вязании крючком будет все ясно и понятно. Множество фотографий процесса не оставят возможности для ошибок. Достаточно знать базовые понятия по вязанию крючком, и все получится под чутким руководством Мастера!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,