Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Светлана Дильман. Гипнoтическиe устанoвки для 100% зрeния

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем d0ct0r, 31 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.244
    "Как действует гипноз для глаз?"

• -
      Приветствие и пояснение - я расскажу вам, как пользоваться гипнотическими установками и как использовать этот транс для увеличения результатов по восстановлению зрения, независимо от того, какой диагноз вы имеете: близорукость, дальнозоркость, астигматизм или что-то другое.

"Как легко включить 100% зрение?"

• -
      Гипнотический транс для 100% зрения, записанный сертифицированным гипнотерапевтом - обучение терапевтическому эриксоновскому гипнозу было первым дополнительным образовательным курсом, который я проходила еще обучаясь на психологической факультете в 2001-2002гг. Вы получите гипнотическое внушение, которое я создала специально, чтобы помочь вашему зрению восстановиться максимально быстро и комфортно для вас.

Упражнение на расслабление (внутри транса).

Путешествие в ресурсное место - туда, где вам всегда хорошо (внутри транса).

Секретное упражнение для настройки 100% зрения (внутри транса).
    Продажник:​

Скрытый текст: - 1 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст: - 25 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Светлана Дильман. Гипнoтическиe устанoвки для 100% зрeния" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sandroua, seawolf, Slava711 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: