1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Сухое голодание

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Альберт Птиц, 4 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

Метки:
?

Как Вы относитесь к практике сухого голодания?

1. Положительно, это отличное очищение организма

2. Отрицательно, это опасно для здоровья

3. Только начал(а) интересоваться этой темой

4. Другое

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    3.274
    Текст пока находится в разработке, но вы уже можете делиться своими мыслями :)

2. Leza

Leza Активный пользователь Участник

Симпатии:
    125
    Я без воды вообще не могу. Поэтому сухое голодание не для меня.

3. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.274
    Долго думал писать или нет, но ради продолжения хоть какой-то активности в Лиге здоровья напишу...

Где-то неделю назад впервые в жизни попробовал сухое голодание. Вышло, в общем-то, случайно, но я остался доволен. Срок 24 часа. Без еды, без воды, без какого-либо контакта с водой. Ощущения после прекрасные, настроение отличное. Во воемя голодовки тоже проблем не возникло, пить вообще не хотелось. Водное голодание я ещё не пробовал, но мне уже почему-то кажется, что сухое мне подходит. Выход как таковой не делал, поскольку срок очень маленький, то есть без соков и смузи, просто потихоньку подключал еду, начиная с салатов.

Очень интересная тема, короче!:Sm43:
    И совсем не страшная ;)

Вилочка нравится это.
  4. Машул

Машул Активный пользователь Участник

Симпатии:
    139
    Я периодически практикую сухое голодание. Мой максимум пока 36 часов. И это не с первого раза. В первый раз выдержала 10 часов, потом жутко разболелась голова. Изучала на эту тему книги, курсы. Есть люди, которые "за", а есть, кто против.
    Но много положительных отзывов и хочется проверить на себе сухое голодание, довести до 7 дней. У моих знакомых родственники 2 раза в год на сухом голодании по 7 дней. Чувствуют себя прекрасно, ушли какие-то заболевания (в подробности не вдавалась). Конечно, организм сначала надо подготовить и правильно выходить из голодания, но это если голодаешь больше 1 суток.

5. Nota

Nota Пользователь Участник

Симпатии:
    4
    Мне нельзя сухое, доктор не разрешает. Пробовать не хочу, водного хватает

6. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    1.134
    @Nota, а по какой причине доктор не разрешает, можно уточнить?

Sunray нравится это.
  7. Nota

Nota Пользователь Участник

Симпатии:
    4
    У меня хр.холицестит, ЖКБ и панкреатит, по его мнению, сухое мне может навредить, а вот водяное приветствуется. Я слушаюсь))

8. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    1.134
    @Nota, все верно, слушаться врача нужно) Спасибо за ответ

Sunray и Nota нравится это.
  9. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.274
    А вы на сухом сидите полностью, то есть не только не пьёте воду, но и не принимаете душ, не полоскаете рот? Или частично, то есть только не употребляете воду внутрь?

10. Sunray

Sunray Активный пользователь Участник

Симпатии:
    208
    Практиковала сухое голодание (максимум 30 часов). Я легче переношу сухое голодание, чем на воде. Нет ни болей, ни желания есть. На воде часто есть тянущие ощущения в животе, желание поесть.

Альберт Птиц и Вилочка нравится это.
  11. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.274
    Плюсую! У меня тоже как-то оно лучше переносится. Хотя, последний раз я сидел на нём около 60 часов и утром, когда проснулся, очень сильно чувствовал слабость и ощущение, что сейчас грохнусь в обморок... поэтому пока как-то с этим завязал o_O

12. Sunray

Sunray Активный пользователь Участник

Симпатии:
    208
    Сразу нельзя, надо постепенно, начиная от 12 часов и увеличивая время... 60 часов это очень много, если сразу. Ну и конечно же всё лучше делать в специальных учреждениях под наблюдением врачей, а то мало ли как организм может себя повести.

13. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.274
    @Sunray, а я сначала 24 просидел, писал об этом чуть выше. А потом как-то на два с половиной дня вышел. Про наблюдение согласен безусловно. Но мы же все такие умные :D:D:D

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление