Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сурис - Пунктиры и цепочки. Схемы снования и проборки основы

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 2 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232
    Татьяна Сурис

Схема заправки основы «Продольные пунктиры и цепочки» в сочетании с уточным рисунком позволяет создавать удивительные узоры на тканом полотне.
    Всего это занятие включает 5 видеоуроков, каждый из которых - это мастер-класс по приёмам и элементам домашнего ручного ткачества на настольном ткацком станке с бёрдышком.
    Мы с вами разберём саму схему снования основы, сделаем разметку бёрдышка, выполним снование основы на ткацком станке (параллельно, вы – на своём станке, а я – на своём).
    Затем, я не только расскажу вам про схему проборки, но и продемонстрирую процесс проборки на центральных и боковых участках со специальными схемами снования и проборки основы.
    И, наконец, я расскажу вам об особенностях составления уточных схем, позволяющих выявить наиболее полно возможности рисунка «Продольные пунктиры и цепочки» для создания уникального узора тканого полотна.
    Особое внимание уделено отдельным приёмам, позволяющим улучшить внешний вид изделия, а также устранить проблемы, возникающие в процессе ткачества.

Это занятие должно пробудить вашу фантазию для поиска собственных схем узоров.

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сурис - Пунктиры и цепочки. Схемы снования и проборки основы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ufus и El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: