Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто «Super_TS» — безубыточная стратегия для бинарных опционов

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
9000.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.318
    http://infostock.net/attachments/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-jpg.23818/

BinaryCash_Comodo — кажется очень простым, но на самом деле в него включено 157 технических индикаторов (как утверждает его автор). На видео я его не использовал, так как он дает сигнал очень редко, но метко. В буржунете его продают за 647$.

MA2_Si_v2 — на видео торговля как раз ввелась с его помощью. С 5 сделок — все 5 в плюсе. За 30 минут заработано 581$. Подробнее как правильно использовать ТС будет описано в инструкции.

ТС «Super_TS» может получить любой желающий совершенно бесплатно. Для этого нужно быть моим активным партнером на Dragon Options (перед регистрацией обязательно почистите cookies в вашем браузере). После напишите мне в скайпе: maximakelov и я вам скину ТС + инструкцию.​
    Если я не ошибаюсь то у брокера Dragon Option минимальная сумма пополнения 250$, чтобы было все честно оргу нужно будет пополнить счет у этого брокера, через партнерскую ссылку на сайте далее получить TS и вывести средства и раздать обратно оплатившим складчикам​

Цена:9000 руб​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: