Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Супер скрипт для IMacros или сбор биткоин кранов на автомате.

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.601
    Хочу предоставить вашему вниманию скрипт, который собирает BitCoin\DogeCoin более чем с 40 кранов ( постоянно обновляется список ).

Немного о самом скрипте, скрипт для IMacros (Запускать только на Mozzila Firefox, для Google Chrome IMacros не доработан), старт работы 1 кликом, полная автоматизация.

Для того что бы собрать все это добро необходим DogeCoin и BitCoin кошельки, думаю проблем в регистрации не должно составить.

В Архиве подробно расписано как запустить, что для этого нужно и т.д.

И особенности скрипта​

- Работа, по выбору, с несколькими сервисами распознавания капч - ruСaptcha или Antigate

- Использование исключительно API при работе с сервисами распознавания каптч

- Изменена структура данных и логика выполнения скриптов

- Более оптимизированный код скриптов

Если добрые люди не перевелись, прошу зарегистрироваться по моей реферальной ссылке на

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Супер скрипт для IMacros или сбор биткоин кранов на автомате." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    nina1987 и Muzaffar нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: