Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Супер комплект для бизнеса

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 6 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
2845.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
209 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.407
    headline.png

Меня зовут Андрей Баранов. Мне 29 лет. Родился на Байконуре! Профессионально занимаюсь инвестициями, консультациями по инвестициям и дополнительно зарабатываю через интернет.

Я искал самый простой вид дополнительного заработка через интернет, который можно запустить в буквальном смысле - сходу, и даже полному новичку! И я нашел этот способ! Это - реселлинг!

Реселлинг - это продажа готовых инфопродуктов, которые пользуются колоссальным спросом! Именно об этом я и расскажу здесь! Вы сможете начать зарабатывать сразу!

Я абсолютно реальный и живой человек:

Описание
    Итак, зарабатывать мы будем в нише Реселлинга информационных продуктов!

Реселлинг — это бизнес, основанный на перепродаже информационных продуктов.

Смысл в том, что Вам не нужно создавать собственный продукт, оформлять его, рисовать дизайн, писать продающий текст и создавать мини-сайт для его реализации! Все уже сделали за Вас! Вы просто берете готовый товар и продаете его. При этом 100% прибыли с продаж Вы забираете себе!

Информационным продуктом может быть электронная книга, отчет, видео- или аудио-курс, набор графики, запись вебинара и т. д. Схема получения денег максимально проста!

Сколько Вы сможете зарабатывать
    на реселлинге Сходу?

Представьте, что у Вас есть информационный продукт: обучающий видео-курс для новичков "Как с нуля и без вложений создать собственный сайт с уникальным дизайном!". В комплекте уже есть продающий мини-сайт со всеми исходниками.

Вот что Вам останется сделать:

• - Зарегистрировать домен для сайта ( 150 р./год );
      - Оплатить хостинг ( 150 р./месяц );
      - Установить систему оплаты на сайт и загрузить сайт на хостинг ( всё это делается легко за 10 минут! ).
    Всё! Вы готовы, чтобы начать зарабатывать 100% прибыли с каждой продажи этого видео-курса! Вам остаётся только привлекать как можно больше тематического трафика на продающий сайт.

Допустим, Вы установили стоимость курса 2000 рублей!

Чтобы заработать 60 000 рублей в месяц Вам нужно продать всего лишь 30 копий Вашего продукта! Или делать всего ОДНУ продажу в день!

Средняя конверсия при хорошем продающем тексте и тематическом трафике - 1:100. Это значит, что 1 человек из 100 обязательно купит Ваш видео-курс!

Чтобы продать 30 экземпляров, Вам нужно привлечь всего лишь 3000 человек на продающий сайт. Даже если Вы потратите на рекламу 10 000 руб. (3 рубля за одного посетителя), то Ваша чистая прибыль составит
    30 * 2 000 - 10 000 = 50 000 рублей!

Хотя, есть способы привлекать тематический трафик гораздо дешевле - за 1 рубль за переход. И даже БЕСПЛАТНО, - к примеру, из социальных сетей! Поэтому, затраты на рекламу здесь я привел даже завышенные!

Более подробно на продажнике....

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: