Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват SUNBRILLIANT - Очищение энергетики от всех негативных воздействий

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 3 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.667

Программа содержит полный текст методики гипноза Ультра-Высота®.​

Ультра-Высокий®Гипноз – это новая увлекательная методика, позволяющая гипнотизеру направить пациента на определение источника его проблемы. Эта информация дает специалисту по гипнозу все, что нужно для решения проблемы пациента.​

Кроме того, эта мощная методика способствует процессу физического выздоровления.​

Ультра-Высокий®Гипноз позволяет максимально глубоко ввести пациента в гипноз.​

Оптимально в состояние гипнотической комы, но как минимум, в состояние сомнамбулизма.​

Отдавая телу команды на глубокое расслабление, гипнотизер направляет сознание клиента на движение вверх. Разум клиента «перешагивает» уровень «Высшего Я», достигая нового уровня, который Джерри характеризует, как Ультра-Высота®.​

Хотя все особенности этого глубокого состояния транса еще не изучены, нет никаких сомнений, что это увлекательный метод гипнотического внушения, который может привести к существенным прорывам и задать новое направление развития профессии.​

Ультра-Высокий®Гипноз – это на сегодняшний день новейшее и наиболее увлекательное открытие в сфере гипноза!​

От себя, кто не разбирается лучше даже не пробуйте, все может быть черевато.​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "SUNBRILLIANT - Очищение энергетики от всех негативных воздействий" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kteryn_p, mic7, Barghest Whelp и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: