Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Структурированный Курс по Market Profile

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 4 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.494
    Структурированный Курс по Market Profile
    upload_2015-5-23_14-47-29.png
    Здравствуйте, господа трейдеры. Сегодня предлагаю вам ознакомиться с Market Profile.

Задача видеокурса Профиль рынка – выдача основных сведений о Market Profilе и о том моменте, как и когда трейдер имеет возможность применять эти параметры для успешных торгов на любой бирже. Это традиционный и удачно

структурированный видеокурс, т.е. до каждого должно дойти как и что это и с чем едят , базирующийся на лекциях CBOT ( Chicago Board of Trade).

Технология «Профиль рынка» была создана на старте 80-ых годов прошлого века, как инструментарий помощи при осмыслении информации о заключении сделки, и примерно 20 лет энергично применяется проффи CME и CBOT.
    Профиль рынка (Market Profile) пробует внести логичность в контекст экономического рынка. Говоря простым языком так как непосредственно цена в себе не содержит сведений для игроков биржи куда и как торговать то Маркет Профиль это своеобразный анализ рынка, сделав который к трейдеру придет понимание сути что происходит на рынке здесь и сейчас. И далее уже применяя некоторые секреты и знания он сможет без труда увеличить профитность своей торговли.

Итак что входит в этот курс:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Структурированный Курс по Market Profile" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vip нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: