1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Обсуждение инфопродуктов (Бахтиозина)

Обсуждение инфопродуктов (Бахтиозина)

Стройность с Татьяной Бахтиозиной

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов (Бахтиозина)", создана пользователем Izabelka, 12 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    293
  2. meggy_simpson

meggy_simpson Активный пользователь Участник

Симпатии:
    125
    правда на 13 кг похудели?

3. Izabelka

Симпатии:
    293
    ой я редактировала) подумала, что хвастаться как то..не очень!
    но тут думаю не о хвастовстве! Курсов по похудению всяких марафонов и методик очень много, и если что-то делаешь, и нет результата и он быстро уходит..то это очень разочаровывает, и теряется вера в то, что стройность вообще возможна.

Это так. именно на столько.Хотела еще 4-5 кг сбросить..но пока не идет.
    Очень интересная подача Татьяны! и реально работает! рекомендую!:Give Rose:

у меня остался 1 час непройденный из последней части и конспект всего остального-так как я повторяю практики, когда что-то вылазит. Части..у которых иные планы:Biggrin: договариваемся помаленьку)

думаю написать где то подробнее! :Greeting: как это было и проходит))):Give Heart:

4. meggy_simpson

Симпатии:
    125
    офигеть! курсов-то и марафонов много, но они все основаны на ограничениях, нелюбви к своему текущему телу и маниакальной мотивации, которая физически не может долго держать человека в тонусе, результат скоротечный и такие методики опасны для здоровья, и физического и психического, приводят к расстройствам пищеварения и нервной системы.
    Как я поняла из других курсов, в курсе Магия стройности Татьяны работает с психологическими проблемами переедания, если их решить, то вес будет сохраняться, работа идет через удовольствие и любовь к себе.
    Здорово, Вы просто молодец, нет слов! (на почту уведомление пришло с первоначальным сообщением, поэтому знаю про 13 кг :)
    Сюда пишите, пока участников мало. или, если хотите, могу отдельную тему по курсу стройности создать в нашей группе

5. Izabelka

Симпатии:
    293
    я бы не стала бы так её везде расхваливать, и писать отчеты об её курсах, если бы не было реальных результатов-причем очень меня удививших. И наибольший результат именно по Курсу Магия стройности. Так его легко измерить.

очень хорошо её техники работают в данном вопросе тем, получается понять, для чего реально хочется быть стройной. и как договорится с частями, которые стройными быть не хотят.

И само постройнение идет, как интересный квест.
    и я правда не встречала нигде такой глубокой и вместе с тем радостной работы с телом, как здесь!

Альберт Птиц нравится это.
  6. meggy_simpson

Симпатии:
    125
    я просто смотрела старые видео с Татьяной, она за последние 5 лет очень изменилась и похудела тоже. пока проблем с весом нет, но на всякий случай курс прикупила, думаю, лишним не будет. Сейчас у друга маму уже 3-й раз оперируют, сухожилия разрываются, она с лишним весом, ходить тяжело, из-за избытка массы еще и диабет, ничего не заживает, так еще и разрывается второй раз. просто кошмар, ужасно жалко человечка. за фигурой надо следить и не только для красоты, это факт

7. Izabelka

Симпатии:
    293
    здоровья ей! пусть её Высшее Я ей поможет! найти путь и ресурс!
    курсы про финансы пока не особо идут у меня Татьянины!
    но правда сначала стоит пройти которые начала.
    Пробовали её финансовые курсы? работают?

meggy_simpson нравится это.
  8. meggy_simpson

Симпатии:
    125
    спасибо! вроде, поправляется
    финансовые курсы начинала, но я начинаю все подряд и закончить не могу, все-таки, пришла к выводу, что у бахтиозиной много воды, есть ценные идеи, но говорит слишком много и больше внимания уделяет какие-то мелким деталям, а не важным моментам, иногда видно, что рассказывает то, что сама хорошо понимает, а не то, что является основой, я после эфира почти ничего не запоминаю, наверное, организм поэтому как-то и тормозит процесс обучения. я смотрела бесплатный курс по финансам, там ценные идеи для тех, у кого постоянно не пойми на что деньги уходят, т.е. базовые понятия сбережения и счета денег

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление