Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Строим БИЗНЕС. Одностраничники+Дропшиппинг

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    32.063
    Строим БИЗНЕС. Одностраничники+Дропшиппинг
    и минимальными вложениями ???

Хотите зарабатывать минимум 300 000 рублей ежемесячно, продавая популярные товары через Одностраничные сайты ?

Интересно? Тогда поехали дальше!
    Что же это за система, позволяющая так просто и быстро построить собственный Бизнес на продаже популярных и не очень товаров через Одностраничные сайты?
    Спойлер
    В первую очередь давайте проясним, что такое Дропшиппинг.
    От английского "dropshipping" , или Прямая поставка - это вид предпринимательской деятельности, заключающийся в реализации товаров производителя через посредника.

Не имея денег на закупку товара
    Не умея создавать продающие сайты
    Не имея желания заниматься доставкой, оплатами,

возвратами и т.п
    .
    Спойлер
    Достичь планки в 1 000 000 рублей за считанные месяцы
    Спойлер: Бонусы, которые Вы получите:
    БОНУС 1
    Все покупатели моего курса в течении 365 дней с момента покупки будут периодически получать свежие кейсы по работающим схемам.
    Абсолютно Бесплатно!
    Всё меняется,всё течёт. А в Интернете это происходит вообще с космической скоростью.
    Какие то способы рекламы становятся неэффективные, какие то набирают обороты, появляются новые.

Я периодически тестирую новые товары, новые способы рекламы или применяю новые настройки к существующим.
    По тем способами которые будут приносить мне хорошие результаты-я буду незамедлительно делиться с Вами, чтобы Вы могли просто повторить и заработать!

И только с покупателями данного курса, чтобы не создавать высококонкурентную среду ни себе, ни Вам.

БОНУС 2
    Электронная книга " Как получить 10000 реальных просмотров на YouTube всего за 7 дней.Данный вид трафика очень перспективный и при правильном подходе может генерировать огромное количество покупателей на Ваши магазины.
    Вы просто выкладываете видеоролики на свой канал и чем больше людей смотрит видео, тем больше переходов вы сможете получать на свои сайты с данного ролика.

Книга даёт основные понятия и показывает путь, по которому надо следовать, чтобы добиться продаж с помощью YouTube.
    Данный вид трафика мной на данный момент только тестируется, и на основании бонуса №1 я обязательно расскажу про свои успехи покупателям Видеокурса.
    Но начальных знаний из этой книги Вам хватит чтобы начать привлекать трафик из этой огромной видеопаутины.
    Вспомните "Говорящего Хомяка" на начальном этапе- этот ролик просмотрели миллионы. А продаж он принёс огромное количество

Продажник:

Отзыв После просмотра материала "Строим БИЗНЕС. Одностраничники+Дропшиппинг" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    2.513
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,