Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Striking Premium Corporate & Portfolio WP Theme

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем BlackMan, 28 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.312
    1371294266_striking-premium-corporate-portfolio-wp-theme.jpg

Striking может быть адаптирован к бизнес-сайту, сайту-портфолио, блогу, сайту-журналу… Он легко позволяет создать на его базе любой творческий проект с любым типом структуры.

Шаблон имеет мощную консоль (админпанель) для управления темой, состоящую из 16 вкладок. Поэтому даже новичок в сайтостроении может сразу понять логику и правила настройки. Тем более что автор приложил к теме подробный пакет справочной документации (естественно, на английском языке).

Каждый элемент дизайна темы полностью настраивается и контролируется:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

А шорткоды! Их так много, что даже трудно назвать точное количество! И все они дружелюбны друг к другу и любым другим свойствам и настройкам.

Если же вы захотите внести изменения в стили темы, то автор предусмотрел всё, чтобы не надо было менять вручную файл стилей при каждом обновлении темы: просто заполняйте специальное поле в консоли шаблона, и все ваши пользовательские изменения и добавления никуда не денутся!

Основные характеристики темы:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Другие важные особенности:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Цена: 55 $
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Striking Premium Corporate & Portfolio WP Theme" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    BrainAD нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: