Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Стратегия "ПЛЮС" от Фархада Гусейнова

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
30000.00 руб.
Участников:
1 из 60
Организатор:
требуется
1%
Расчетный взнос:
550 руб.
  • Участники покупки:
    1. дэнни;
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    46.580

Подписан на рассылку этого автора. Сегодня получил письмо от автора что у него новый видео курс. Он утверждает что нашел кнопку бабло

Меня зовут Фархад Гусейнов. Те кто знаком с моими курсами, знают что я занимаюсь куплей-продажей доменов а также созданием и продажей веб-сайтов. Но на этой странице речь пойдет о другом...

Предыстория

Несколько лет тому назад я по "совету знакомых" зарегистрировался на одном из букмейкерских контор. Наугад сделал несколько ставок и конечно же проиграл. Потом пожалел что я зарегистрировался в букмейкерской конторе. Я мусульманин и это мне запрещено по вероисповеданию. Я пожалел что послушал знакомых. Но понял одно, что это нехорошо не только из за морали но и за того что там можно все проиграть. Я понял что это - зло!

Я связался с этой конторой и написал им все что я о них думаю. Даже нагрубил им и написал что онимошенники. Они заблокировали мой аккаунт и написали что они не позволят мне долгое время пользоваться их сайтом. Одним словом я забыл о них и начал заниматься своими делами...

Потом 2016 году я прочитал в интернете что существуют 100% стратегии выигрыша в букмейкерских конторах. Я подумал что я должен это проверить. Я написал той букмейкерской конторе и попросил чтобы они повторно активировали мой аккаунт на их сайте. В букмейкерской конторе согласились сделать это и активировали мой аккаунт.

Я начал тестить много стратегий и совершенно по чистой случайности нашел 100 процентно рабочую стратегию для футбольных ставок. Эта стратегия никогда нигде ранее не использовалась...

Главной моей целью было найти 100% рабочую стратегию для футбольных ставок, которая должна была помогать людям. Каждый день сотни тысяч людей проигрывают в букмейкерских конторах очень большие деньги. Я хочу чтобы отныне проигрывали букмейкерские конторы...

Я даю Вам свою гарантию, что это абсолютно моя собственная авторская стратегия!

• - Это не вилочная стратегия (вся стратегия вокруг одной букмейкерской конторы). На других букмейкерских конторах я эту стратегию не проверял.
      - Стратегия состоит только из двух шагов.
      - Доходность стратегии 175 процентов.
      - Это "золотой грааль" или "кнопка бабло".
      - Это абсолютно законно (букмейкерская контора сама это позволяет).
    Почему я продаю эту стратегию?

• - Я инфобизнесмен, и это моя работа - продавать информацию!
      - Мне, моя религия не позволяет играть в азартные игры и поиск данной стратегии носил чисто рабочий характер. Я сам свою стратегию использовать не буду.
      - Я хочу чтобы отныне проигрывали букмейкерские конторы.
    Что Вы получите в итоге?

• - Видео курс с подробным описанием моей стратегии. Так как сама стратегия состоит всего лишь из двух шагов, то и видео курс тоже получился очень коротким, всего 5 минутное подробное видео описание.
      - Ссылки для работы.
    И помните, Вы платите не за те пять минут, а за ту бесценную информацию, которая кроится в этих пяти минутах...

Будет продано, только 10 копий видео курса...

Продающая страница:
    http://www.videokurs.site/
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,