Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Стратегия для бинарных опционов "MASTER-BINARY"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

Скачать Стратегия для бинарных опционов "MASTER-BINARY" 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.573
    Уважаемые друзья! представляю к вашему вниманию торговая система "MasterBinary", созданною профессионалами бинарных опционах и мной лично. Чтобы вам объяснить в чем суть стратегии "MasterBinary" на изображении ниже, вы видите черными квадратиками отмечены стрелки (красные) и (зеленые) это сигналы для открытия сделок, красная стрелка говорит нам, что в ближающие 30 минут Тренд будет падать и нам естественно нужно продавать выбранный нами Актив, когда появляется зеленая стрелка, нам это говорит о том, что Тренд будет рости в ближайшие 30 минут, в этот момент нам нужно покупать выбранный нами Актив. Все точки входа в сделку сопровождаются "звуковым сигналом".

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Стратегия для бинарных опционов "MASTER-BINARY"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denvers, PUX2014, abc57 и 31 другим нравится это.
  2. mrsm2017

mrsm2017 Гость

5/5,
    Тема актуальна в наше время, материал качественный!

krivbas нравится это.
  3. Karunesh

Karunesh Участник

Симпатии:
    2
    Всё реально работает.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: