Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать STOR - Инструктор - Наташа Закхайм

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.203
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

STOR-Инструктор Наташа Закхайм

Ваши вопросы, которые вы задаете мне в личную почту, на вебинарах и коучингах,подтолкнули меня к обнародованию системы STOR с целью сделать ее общедоступной. Но я не могу это сделать без вас.
    Поэтому, мои дорогие ученики, прошедшие курс 3-й Фактор и изменившие свою жизнь, пришла пора поделиться вашим новым мировоззрением и помочь сотням современников в разных уголках мира. Я приглашаю вас стать инструктором системы STOR.

Если вас больше не устраивает ваш образ жизни, вам не удается осуществить ваши заветные мечты и даже простые планы, если вы находитесь внутри конфликта и вам нужны конкретные быстрые решения ваших наболевших проблем в финансовой, межличностной, юридической и профессиональной сфере- для вас 1-я ступень метода STOR- пошаговая технология достижения оптимального результата

Вы освоите уникальную методику, которая позволит вам устранять препятствия на пути к вашей цели
    Вы сможете избегать неприятных жизненных ситуаций
    Сумеете без ущерба разрешить давние конфликты
    Узнаете себя и станете лучше понимать своих близких
    Улучшите свое материальное положение
    Освоите методику планирования желательных событий

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "STOR - Инструктор - Наташа Закхайм" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lika123, Webzar, gella и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: